A

Anonymous

Гость
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, приходилось ли вам слышать об Цефирах c левым рулем, построеных в Тайване для китайского рынка на заводе Yulon Motor Co.?
Да и еще в фирме Ниссанко в Москве мне сказали, что к ним обращался владелец автомобиля Samsung - один к одному Maxima A32, только не Ниссан, не Цефиро, не Максима, а Самсунг. Во как. :D

И еще: не приходилось ли сталкиваться с переделкой руля с права на лево. Знаю - на Субарах делают за ~3 000 уё, мне-то в общем это не нужно, но ведь не все мирятся с левым рулем. :?
 
Кстати про самсунг и запчасти на них где можно узнать и купить?
 
Сергей41 сказал(а):
Да и еще в фирме Ниссанко в Москве мне сказали, что к ним обращался владелец автомобиля Samsung - один к одному Maxima A32, только не Ниссан, не Цефиро, не Максима, а Самсунг. Во как. :D

Не совсем так - Samsung SQ5, который официально продается на Украине, это чуть перелицованная сзади и спереди Максима с движками... от Примеры R4 1,8 и 2,0.
Подробности на www.rsm.com.ua
Есть еще Samsung SQ525 c движком VQ25DE - тот действительно почти Максима, но на территорию СНГ он официально не поставлялся.
Точно от Samsung на Максима подходят передние рычаги и ДД - это проверялось ребятами из Н-ска на собственных машинах. Albert вроде заказывал рычаги прямо из Кореи.
2Komaroff Генератор, видимо, от Самсунга не встает, потому что он от Примеровского мотора.
 
Cefiro from Taiwan:

http://www.nissan.com.tw/cefiro/index.htm
http://www.nissan.com.tw/cefiro/02_outside/outside.htm

colors-sliver.gif
 
млин..... там цефирик 3,5л....мама дорогая... o_O o_O o_O
и в кузове 33ем.... аааааабааааалдеееееть.....
я плакаль.... :cry:
срочно куплю! :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
Дмитрий сказал(а):
млин..... там цефирик 3,5л....мама дорогая... o_O o_O o_O
и в кузове 33ем.... аааааабааааалдеееееть.....
я плакаль.... :cry:
срочно куплю! :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:

Поезжай в Тайвань на завод Yulon Motor Co., но я думаю Максима в салоне дешевле обойдется. :( :( :( :( :( :( :(