Maximus

Заслуженный Цефировод
17.10.2003
1 287
0
1 861
Пермь
На мелких неровностях типа "стиральная доска" стук слева впереди. Оказалось низкое давление в передке. Накачали до 2,2. Практически норма. Мягкое хлопанье. Через 2 недели началось опять, но похоже опять упало давление. Вечером заеду подкачаю, но вопрос. Что может брякать? Рулевой наконечник или что там еще есть? Перед покупкой заезжал на сервис, по диагностике подвески сказали все ОК. o_O
 
У меня по моему брякает суппорт передних тормозов, направляющие втулки которого износились. Давление проверяю еженедельно 2,2 очка.
По совету знакомых на брякание суппорта пока забил, просто переодически перебираю.

С уважением.
 
А каким линкам, если можно.
С уважением.
 
Парни объясните пожалуйста о каких линках Вы ведете речь. Для меня это очень актуально.
С уважением.
 
Линки - по-научному - стойки стабилизатора, в просторечии "линки"," косточки" (потому что форма похожая), а так см.
http://www.elcats.ru/nissan/detail.asp? ... 02&ill=262
№54618 (в правом нижнем углу) вместе с линками меняют две втулки (резинки)
на той же картинке №56112
 
А так это значит "яйца" (у нас их так называют). Согласен, что они при выходе из строя издают звуки о которых говорил Maximus. Но у меня то стойки стабилизатора в норме. А брякание имеет место (поэтому я писал о суппорте). Или я не правильно оценил состояние "линков".
С уважением.
 
Спасибо, люди. Не дали пропасть. А нужны ли приспособы какие специальные для их замены. Судя по картинке там нужны только руки, растущие из правильного места, а с этим как раз проблем нет.