A

Anonymous

Гость
У меня Цефиро, 94 г.в. Не могу понять, что за переключатель слева от руля?? Кто - нибудь подскажите... ;)
 
Ruslan сказал(а):
У меня Цефиро, 94 г.в. Не могу понять, что за переключатель слева от руля?? Кто - нибудь подскажите... ;)
Ты бы поподробнее, так представлять замаешься. Там их много. Климат приемник и прочее. Конкретнее место укажи.
 
Да прям рядом с рулем, 10 см наверняка, круглое реле переключающееся в три положения... Совсем не там где климат, приемник - бери немного левее от руля..=)
 
если речь про подрулевой переключатель, то он управляет дворниками, а крутилка на нём задаёт различный прерывистый режим
 
"Крутилка" прямо под спидометром, на панели...
 
Ruslan сказал(а):
"Крутилка" прямо под спидометром, на панели...
Фотографируй или отдай свой VIN на растерзание, какая то фича которая не соотв. стандартной комплектации. У меня нету.
 
В фотогалерее сайта на 5 стр. фото 58, тут видно, но на этом месте под спидометром какие-то две пустышки, а у меня переключатель на три положения... На ручным тормозом, гляньте... Спасибо...
 
Ruslan сказал(а):
В фотогалерее сайта на 5 стр. фото 58, тут видно, но на этом месте под спидометром какие-то две пустышки, а у меня переключатель на три положения... На ручным тормозом, гляньте... Спасибо...
Какая то фича у тебя есть. Номер свой отдай пробить по ФАСТу может тогда поймем. У меня пустышки. Да и у многих тоже.
 
Извини Коста, но что это такое - ФАСТ, чо то не догоняю я. o_O
 
Ruslan сказал(а):
Извини Коста, но что это такое - ФАСТ, чо то не догоняю я. o_O
В техпаспорте посмотри должно быть написано A32..... и 6значный номер. Короче номеркузова. Это и есть VIN. Попроси пробить. У кого ФАСТ под рукой он пробъет. ФАСТ - база данных по автомобилю конкретной модели или скорее всего по многим автомобилям семейства. В часности Ниссан. Сделай топик типа "Пробейте номер" и тебе выдадут что и как в твоем автомобиле. Какого года цвета и всю подноготную.
 
Ruslan сказал(а):
В фотогалерее сайта на 5 стр. фото 58, тут видно, но на этом месте под спидометром какие-то две пустышки, а у меня переключатель на три положения... На ручным тормозом, гляньте... Спасибо...
На месте одной стоит переключатель антенны - на 2 положения, вторая у меня заглушка.
 
Посмотри - не такая?
Честно говоря, я сам так и не разобрался - что это. Мои предположения: то что внизу под регулятором зеркал - включение их подогрева. А вот та кнопка что внизу панели - без понятия. Может подогрев бачка омывателя?
 
Алексей (Сургут) сказал(а):
Мои предположения: то что внизу под регулятором зеркал - включение их подогрева. А вот та кнопка что внизу панели - без понятия. Может подогрев бачка омывателя?
обогрев зеркал включается по кнопке обогрева заднего стекла.
верхняя кнопочка, вероятно, подогрев нижней части лобового, т.е. той зоны, где щётки лежат. а вот рисунок нижней очень похож как раз на обогрев заднего стекла, однако на А32 эта кнопка расположена совсем в другом месте...
 
zavr сказал(а):
верхняя кнопочка, вероятно, подогрев нижней части лобового, т.е. той зоны, где щётки лежат. а вот рисунок нижней очень похож как раз на обогрев заднего стекла, однако на А32 эта кнопка расположена совсем в другом месте...
Верхняя точно подогрев стекла внизу, у меня такая же, правда на А32 она стоит перед подстаканниками. А вот нижняя судя по цвету очень похожа на самодеятельность японца - это может быть и отключатель зажигания (надпись IGN), автозапуск, ионизатор или какая другая фигня. Проверть думаю стоит методом тыка - включить и слышать - а не зажжужало ли где?
 
Д нет же, в том же месте тока слева от руля... НЕ СПРАВА. ;)
 
Druqn сказал(а):
zavr сказал(а):
верхняя кнопочка, вероятно, подогрев нижней части лобового, т.е. той зоны, где щётки лежат. а вот рисунок нижней очень похож как раз на обогрев заднего стекла, однако на А32 эта кнопка расположена совсем в другом месте...
Верхняя точно подогрев стекла внизу, у меня такая же, правда на А32 она стоит перед подстаканниками. А вот нижняя судя по цвету очень похожа на самодеятельность японца - это может быть и отключатель зажигания (надпись IGN), автозапуск, ионизатор или какая другая фигня. Проверть думаю стоит методом тыка - включить и слышать - а не зажжужало ли где?
По верхней кнопке: я уже предполагал это, но на стекле нет нитей подогрева под дворниками - значит отпадает. Все кнопки включал - ничего "не жжужит", автозапуск у меня отдельным таймером сделан. Мне, многоуважаемый Руслан, уже предполагал, что нижняя кнопка - обогрев зеркал, тем паче, что в мануале есть описание подобной кнопки, только без надписи IGN, я её включал, но явного результата не увидел. В общем загадка, потому что предположение что это отключение зажигания, мне непонятно - зачем его отключать?