KolekZ

Цефирянин
01.10.2002
321
0
361
г.Братск
Приобрел вчера задние аммортики Каяба черного цвета (упаковка красная ).Кто-то писал что они с какого -то года с красных стали черными.Просветите кто в курсе.Вроде сделаны аккуратно -- цена 1800руб штука.Случаем это не фуфел .Кто ставил что нибуди похожее. Номер на них как в каталоге автовл.ру 341202.Буду рад ответам. :LOL:
 
Со второго полугодия 2001-го года "KYB" ввели новый дизайн упаковки амортизаторов серий Premium, Super и Gas-A-Just. Одновременно изменили цветовую гамму амортизаторов - теперь амортизаторы серий Premium и Super будут иметь черный цвет, а амортизаторы Gas-A-Just будут окрашены в серебристый металлик. Амортизаторы Super будут иметь на корпусе наклейку с надписью "SUPER".
 
buba сказал(а):
Со второго полугодия 2001-го года "KYB" ввели новый дизайн упаковки амортизаторов серий Premium, Super и Gas-A-Just. Одновременно изменили цветовую гамму амортизаторов - теперь амортизаторы серий Premium и Super будут иметь черный цвет, а амортизаторы Gas-A-Just будут окрашены в серебристый металлик. Амортизаторы Super будут иметь на корпусе наклейку с надписью "SUPER".
lДа такая нашлепка имеется.Большой СЕНКС-Ю за ответы.Может кто еще скажет долго они ходят или нет (имеется ввиду аккуратная езда по асфльту --без картошки в багажнике по горам). :write:Пардон--но наклейка у меня оказалась " Excel--G . " На выходных поменял старые -- машина как табуретка стала жесткой -- но думаю разработается помягче будет. :LOL: