DOSON

Цефирянин
13.09.2002
328
0
361
Барнаул
Решил пересмотреть по телевизору молодежную сказку ....."Бандаж"(?),
"Пагонаж"(?).......
аааааа (смотрю программу) "Форсаж"!!!! :LOL: :LOL: :LOL:
Это фильм об увлеченных автолюбителях ..., работающих кто в "милиции", кто в автомастерской ... и на свободные деньги, в свободное время занимающихся "улучшением" своих красивых "малолитражек".
А улучшения эти, меньше 10-ки-другой килобаксов - не стоят. 8)

Вопросов нет - круто конечно .8) Я и сам бы не прочь.
Но какого ..., не показали ВСЕ автомобили?! :devilish:
Toyota, Honda, Mitsubishi - пожалуйста. Всякие разные. Причем и Lexus GS засветился раза 2 в разных вариантах, а машина как бы не маленькая...
А вот человеческий Цефир, т.е. Maxima - так, между прочим.. :?
Там "кадр" бородатый (по моему ROY ?????) , когда от шашлыков отказался, сел на тюненую Maxima и так газанул, что ничего и не увидели зрители за клубами дыма. (Не думаю, что из-за того что с ручника не снял! :LOL: )
А Maxima приличная была. Кузов голубого(светло-синего!!!) цвета с "тату", посадка низкая, катки широкие....кузов А32
На Maxima и на стрелку приезжал.
Зоркий глаз Цефировода все увидел! ;)
Просто неуважение какое-то...Несправедливо!

Судя по фото с американских сайтов, там фанатов Maxima хватает.
И тюнят не только кузов!
Почему бы фильм не снять?!
Эдак, литра 3, да с "перекесью" :LOL: азота.
Вот это был бы "Форсаж" так "Форсаж"! 8)

Кстати, думая о кино и а/м, вспоминаю интервью с Гойко Митичем.
Этот "Чингачгук", любимец поколения "постарше" - ездит в реальной жизни на Maxima!
 
DOSON сказал(а):
Решил пересмотреть по телевизору молодежную сказку ....."Бандаж"(?),
"иво!
Судя по фото с американских сайтов, там фанатов Maxima хватает.
И тюнят не только кузов!
Почему бы фильм не снять?!
Эдак, литра 3, да с "перекесью" :LOL: азота.
Вот это был бы "Форсаж" так "Форсаж"! 8)

Максима в цене очень теряет, я ее и купил из-за цены. До этого Хонда была, но мне ее разбили, но денег вырученных хватило на навороченную Максиму.
Кузов тюнят в последнюю очередь. Сначала intake, ECU и подвеска, потом всякие прибамбасы. Кстати "пониженная" А32 управляется чуть получше, чем заводская.
А зад задирать - это вообще извращение, итак управляемость у а32 не очень (ну в сравнении конечно...)
 
TG - не обижайся, но мне дизайн северо-американской Maxima не нравится (IMHO), особенно модели до 1999 года. Поинтересней последняя модель, но в ней тоже есть спорные элементы (задние фары, например). Может поэтому спрос на них в Канаде и не такой большой. Обидно, что эта замечательная машина не такой частый гость на дорогах в Канаде.
 
Даааа уж! Владельцы BMW Mерседес и прочих там, Опелей вообще могут считать этот фильм - личным оскорблением... :) Кстати, машинки там, сплошь и рядом - леворульные... :) :)
 
А л е к с е й сказал(а):
Даааа уж! Владельцы BMW Mерседес и прочих там, Опелей вообще могут считать этот фильм - личным оскорблением... :) Кстати, машинки там, сплошь и рядом - леворульные... :) :)

зато во второй Скай.. с правым... тоже ниссан.. вот.. можем гордицца +)
 
А л е к с е й сказал(а):
Даааа уж! Владельцы BMW Mерседес и прочих там, Опелей вообще могут считать этот фильм - личным оскорблением... :) Кстати, машинки там, сплошь и рядом - леворульные... :) :)

Ага, а Цивики все сплошь 93-го года выпуска ;)
 
вспомнил тут, как с месячишко тому назад, смотрел фильм (по причине приезда с работы и ужина на столе, не помню названия...) Там про наёмного убийцу чего-то было... А потом - глядь! Он на моём Ниссане Максима разъезжает!!! Один в один..., и цвет и рестайл... тока салон кожаный... Ну интересность фильма сразу возросла в моих глазах... Катались они там, катались, и вдруг - БАЦ !!! Взорвали, скоты!!! Я аж телевизор выключил... Этож надо... :(

https://www.cefiro.ru/forums/download.php?id=180
https://www.cefiro.ru/forums/download.php?id=179

:)
 
Полковник сказал(а):
вспомнил тут, как с месячишко тому назад, смотрел фильм (по причине приезда с работы и ужина на столе, не помню названия...) Там про наёмного убийцу чего-то было... А потом - глядь! Он на моём Ниссане Максима разъезжает!!! Один в один..., и цвет и рестайл... тока салон кожаный... Ну интересность фильма сразу возросла в моих глазах... Катались они там, катались, и вдруг - БАЦ !!! Взорвали, скоты!!! Я аж телевизор выключил... Этож надо... :(

https://www.cefiro.ru/forums/download.php?id=180
https://www.cefiro.ru/forums/download.php?id=179

:)

Если не ошибаюсь в главной роли Николас Кейдж.... тада это Infiniti однако...