A

Anonymous

Гость
Может быть это ипохондрия, но:
у моей подруги креста 2 л.
когда купил свою , зарубались(она у меня любительница гоняться), так я кресту на корпус делал на 400 м.(у меня 2 л.)
Вчера ехали по трассе около 20 км. : она ехала впереди , догонял с трудом, раскручивая до 4500об. и субъективно ощущение того, что машина стала более вялой.
При этом идет по трассе 175 и остается запас (дорога больше не позволяет)
Народ, я гоню или что-то случилось?
 
А сколько времени ты уже на нашем бензине по нашим дорогам ездишь? В России, как известно, год за три идет, а машины с возрастом, как и люди, резвее не становятся :LOL:
 
спасибо за ответы
пробег по россии 25000 , как продиагностировать датчик детонации?
 
На самом деле причин может быть еще несколько, например, бензонасос или клапан давления или фильтр(при медленном нарашивании скорости их производительность медленно увеличивается, при резком не успевает). И другие.
Расход у тебя изменился? Как реагирует машина на тапку в пол? Динамика на скоростях до 100 какая?
Датчик детонации проверить можно по сопротивлению должно быть в районе 560ом. Как и чего с ним делать ищи в форуме поиском.
 
АЛЕКС сказал(а):
спасибо за ответы
пробег по россии 25000 , как продиагностировать датчик детонации?
С главной страницы сайта зайди в раздел "Опыт" - "Самодиагностика" - "Процедура считывания кодов самодиагностики", там все написано!
Можно распечатать и возить с собой в машине.
Работы на 3 минуты, не снимая белых перчаток!
Удачи!