Maestro

Цефировод
Только что смотрел машинку - прелесть, но мне кажется цена завышена.
Растаможена месяц назад.
99 год, 2.0, цвет бежевый - симпатяжка! На вид никаких изъянов нет.
Антиблокировка, антипробуксовка, 4 подушки, cd-changer, полный пакет. Зимняя комплектация или как оно там называется (подогрев зеркал, дворников)
Салон чистейший.

Но цена $14500.
Доставка до вартовска контейнером полторы стоит, с Владика.
Грубо говоря если все это вычесть, то получается что Владивостоковская чуть меньше 13. Пусть 12500 - это дорого или нет?!
Главный плюс, что машину можно прямо сейчас пощупать, а не ждать, что привезут и какой комплектации...

Все не могу определиться... (но как увидел машину - влюбился, жаль только 2 литра)
 
Млин, и деньги есть, и машина продается! o_O
Чего тебе еще надо, правда, а? ;)
 
Герасим сказал(а):
Млин, и деньги есть, и машина продается! o_O
Чего тебе еще надо, правда, а? ;)

Мешает только одно :(
Не успел свою мазду продать - как раз этих денег и не хватает, что бы взять ее сейчас :(
 
Если машинка честная, например с флажковой стоянки и кондиция как заявлено, хорошая, то цена нормальная для Сибири. Тут главное быть уверенным в продавце. А 2ю5 литровый мотор в этом кузове (А33) может стать большим гемором, так что если бенз не омский - однозначно 2.0 ;)
 
Сейчас это нормальная цена, особенно при условии, что не от паков с флажковых, а что прошла через аукцион. Не берите в голову, что иногда попадаются A33 дешевле - это как правило машины с двжиком 2,5 литра с прямым впрыском. А сейчас многие поумнели и такие машины не так хорошо расходятся. Но конечно, хорошо, если бы эту машину, на которую ориентируетесь, хорошо оттестировали независимые и квалифицированные эксперты (только где их найти?). В Новосибирске такие машины в среднем по 14 штук идут.
 
Флажковая стоянка вовсе не обязательно от пака ;)
 
Андрей Рогозин сказал(а):
Флажковая стоянка вовсе не обязательно от пака ;)
Согласен. Но очень часто - именно они там хозяйничают (сам видел), поэтому такая ассоциация и возникает.
 
ves сказал(а):
Андрей Рогозин сказал(а):
Флажковая стоянка вовсе не обязательно от пака ;)
Согласен. Но очень часто - именно они там хозяйничают (сам видел), поэтому такая ассоциация и возникает.
А я то думал что флажковая стоянка, это где япы продают.
З.Ы. Вопрос в догонку тогда чем отличается флажковая стоянка от обычной?
 
С обычной стоянки покупают только моряки наши и не наши, которым надо красиво и дешево, а как будет ездить не важно - все равно продавать.

А с флажковых стоянок зачастую покупают сами Япы, у которых на аукцион жаба давит. Соответственно, там цены повыше, но и качество получше, для япа еще и гарантия, что тоже аргумент.
 
Короче, обычная стоянка типа нашей барахолки: отдал деньги - дальше твои проблемы. А флажковая - типа наших автосалонов под открытм небом. Аналога аукционов у нас нету, к сожалению :LOL:
 
Вообщем решил брать! Но так-как пока денег не хватает, пока свою не продам, то договорились с залогом на месяц.
Отдам залог $300 и ее снимают с продажи!

P.S. Все же моя Мазда 1.8 порезвее будет... :( Но один плюс - перестану агресивно ездить и десятки заточенные опусать :) Буду привыкать к комфортабельной, размеренной жизни :) и езде!

P.P.S. Сегодня спать не мог - все о машине думал! Я же уже не первый год мечтаю о Цефике!..