DanGer

Цефировод
31.08.2003
500
0
861
Пермь
www.dionis-game.ru
Заметил такую фигню - когда пишешь свой пост в специальном окне (не знаю как обьяснить правильно, ну типа, это где ответы пишешь и цитаты вставляешь :oops: ), получается дофига ошибок (хотя у меня их везде дофига :) ), кот. замечаешь только тогда, когда твой пост уже оказывается в форуме. И приходится по десять раз нажимать кнопку "правка". (Обьясняю каряво, потому что ещё плохо знаю заумные компутерные словечки :oops: ) Может это влияние шрифта, его размера или ещё чего нить, иль аномалия какая то, а может грамотность моя
Может быть можно сделать режим проверки орфографии?
 
Это астрально необратимая клиническая связь шрифта, размера и его видимости под углом смотрения в монитор ;)


У меня тоже так, проще как написал все проверить....

И то не всегда помагает ;)
 
блин...какая разница как пишешь главное что бы поняли всё да и ладно !!!
у меня ваще руки вперёд мысли.. и иногда пишу чё совсем не думаю потом делитить приходицца o_O
 
DanGer сказал(а):
Может быть можно сделать режим проверки орфографии?
А ты не пробовал нажать кнопку "Предварительный просмотр" и прочитать только-что набранный тобой текст в том виде, в котором он будет отображаться в форуме? Это, кстати, помогает заметить многие из ошибок, допущенных при наборе текста, но незаметные в окне редактирования.
 
Albert сказал(а):
DanGer сказал(а):
Может быть можно сделать режим проверки орфографии?
А ты не пробовал нажать кнопку "Предварительный просмотр" и прочитать только-что набранный тобой текст в том виде, в котором он будет отображаться в форуме? Это, кстати, помогает заметить многие из ошибок, допущенных при наборе текста, но незаметные в окне редактирования.
....если честно - не пробовал :oops: .