А двигатель то 2,5 ... :(
 
Неужели вам эти понты с никелированными накладками нравятся? Сразу машина становится похожа на новую Волгу.
 
Про вкус и цвет базара нет... :D
 
А это тот самый двигун, с непосредственным впрыском? Чет нехочется. И еще, панель черная, а остальной салон белый, диссонанс какой-то наблюдается. А особенно порадовал задний привод. o_O
 
Так это... Фотки перепутали! Задний привод и хром по кругу, по любому Волга!!! :LOL:
 
Двадцать первая
 
ves сказал(а):
Неужели вам эти понты с никелированными накладками нравятся? Сразу машина становится похожа на новую Волгу.

ИМХО, есть, Вячеслав Евгеньич, такая вещь как фотогеничность :D . На фотке немного диссонанс есть конечно. А вот в реальности он намного лучше (видел у нас такой), особенно (без шуток) на родной штамповке с колпаками. Правда цвет золотистый у нашего. Я прямо-таки растащился, глядя на него. Салон, такой, ИМХО, намного благороднее выглядит, правда пачкаться быстрее будет. Единственная лишняя деталь - маленькие хромированные накладки на заднем бампере, на золотистом еще терпимо, а вот на черном уж слишком в глаза бросаются :?
 
Вот что мне понравилось - это решетка радиатора. Я так понимаю такие решетки начали ставить с 2000 года?! Интересно, можно ли где такую достать и поменять себе? И сколько такая будет стоить?!
А черная, с хромом, у нас сейчас продается там же, где и я себе купил. Один знакомый увидел и заболел ей - хочет ее взять :) Говорит в живую выглядит отменно!
 
Андрей Рогозин сказал(а):
ИМХО, есть, Вячеслав Евгеньич, такая вещь как фотогеничность :D . На фотке немного диссонанс есть конечно. А вот в реальности он намного лучше

Полностью согласен! :beer: Перед покупкой свой Цефиры да же и не думал о A33 - ниодна фотография меня не возбудила! ;)
А вот когда я ее впервые увидел - влюбился!
Фотографии не дают полного представления о снимаемом объекте
 
Вячеслав Евгеньич, как на не может нравится. Для меня весь этот блеск наооборот по нраву. Может быть в силу возраста. Я гоняюсь за этими накладками, все никак не могу догнать!!! Согласитесь 33 кузов смотрится.
 
def сказал(а):
Вячеслав Евгеньич, как на не может нравится. Для меня весь этот блеск наооборот по нраву. Может быть в силу возраста. Я гоняюсь за этими накладками, все никак не могу догнать!!! Согласитесь 33 кузов смотрится.

немного перебор накладок... вот на бампер.. не катит точно.
 
def сказал(а):
Вячеслав Евгеньич, как на не может нравится. Для меня весь этот блеск наооборот по нраву. Может быть в силу возраста. Я гоняюсь за этими накладками, все никак не могу догнать!!! Согласитесь 33 кузов смотрится.
Да соглашаюсь, соглашаюсь я. Если бы не нравился, сам не покупал бы 33, считаю ее дизайн очень гармоничным.
 
def сказал(а):
Вячеслав Евгеньич, как на не может нравится. Для меня весь этот блеск наооборот по нраву. Может быть в силу возраста. Я гоняюсь за этими накладками, все никак не могу догнать!!! Согласитесь 33 кузов смотрится.
Вот вам и накладки, далеко ходить не нужно, на своем же форуме
https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?t=5516
 
Это же AUTECH !!!!!!
Супер!