VAD

Цефирёнок
20.01.2004
39
0
11
новосибирск
Приветствую всех ц-манов . Хочу поделиться приключением прошедших выходных. Как обычно, в воскресенье, я с друзьями пошел в спортзал - машины поставили под окна. Во время поднятия тяжестей (без фанатизма - для здоровья) - услышал призывный крик сигналки моей машинки....!!!! Подбежав к окну приобрел как минимум десяток седых волос --- какое - то непрезентабельного вида чмо ,на корточках ,сидело перед пер. бампером и так деловито чего-то колупало!!! На мой душераздирающий (конечно риторический)крик - ТЫ ЧТО ГАД ДЕЛАЕШЬ?! - реакция была предельно спокойной . Он встал и неспеша ретировался за угол, по дороге складывая трофеи в потрепанную авоську. Понимая что сам я спуститься с 9-го этажа не успею- попытался привлечь внимание прохожих - ДЕРЖИТЕ ВОРА! Но среди народных масс поддержки не нашел. Итог - сигнализация спасла меня от потери самих противотуманок, но декор. накладок (97г.),закрывающих винт крепежа последних ,я лишился. ... Разумеется ,переворошив форум, заменил винты на более сложные и залепил их хол. сваркой(спасибо за совет Диме Комарову).Теперь противотуманки сходу не взять, но чувство уязвимости осталось .. Вид без накладок уже не тот , а отдельно их найти ,как я понял ,вряд-ли удастся - может кто-где видел.? P.S. Все произошедшее напомнило мне сюжет из "Небеса обетованные" где Броневой выходит на балкон , а там колеса с его машины снимают - "Эй - вы что делаете ..."
 
Да, бывает. Сам однажды был в точно такой же ситуации. Сделал для себя вывод - не орать, а с чем-нибудь в руках (типа биты бейсбольной) выходить и бить на поражение. А после можно и поорать. Зимой пришлось "пионэру" задницу распинать - пытался среди бела дня у родного дома снять заднюю эмблему. Ну я же на втором этаже живу, а эмблемку раньше еще сломали (нижнюю половину круга) такие же "пионэры". Так что салабону не повезло по полному кругу. А ножик у него важный был - я в запарке не сообразил забрать. Зато он теперь мою машинку за два квартала обходит.
 
VAD сказал(а):
Приветствую всех ц-манов . Хочу поделиться приключением прошедших выходных. Как обычно, в воскресенье, я с друзьями пошел в спортзал - машины поставили под окна. Во время поднятия тяжестей (без фанатизма - для здоровья) - услышал призывный крик сигналки моей машинки....!!!! Подбежав к окну приобрел как минимум десяток седых волос --- какое - то непрезентабельного вида чмо ,на корточках ,сидело перед пер. бампером и так деловито чего-то колупало!!! На мой душераздирающий (конечно риторический)крик - ТЫ ЧТО ГАД ДЕЛАЕШЬ?! - реакция была предельно спокойной . Он встал и неспеша ретировался за угол, по дороге складывая трофеи в потрепанную авоську. Понимая что сам я спуститься с 9-го этажа не успею- попытался привлечь внимание прохожих - ДЕРЖИТЕ ВОРА! Но среди народных масс поддержки не нашел. Итог - сигнализация спасла меня от потери самих противотуманок, но декор. накладок (97г.)закрывающих винт крепежа последних я лишился. ... Разумеется ,переворошив форум, заменил винты на более сложные и залепил их хол. сваркой(спасибо за совет Диме Комарову).Теперь противотуманки сходу не взять, но чувство уязвимости осталось .. Вид без накладок уже не тот , а отдельно их найти ,как я понял ,вряд-ли удастся - может кто-где видел.? P.S. Все произошедшее напомнило мне сюжет из "Небеса обетованные" где Броневой выходит на балкон , а там колеса с его машины снимают - "Эй - вы что делаете ..."

цена этих крышечек по 25 уев за шт , на заказ
 
Есть-ли у кого способ усиления крепежа этих накладок , боюсь опять же сопрут - держатся всего на 2-х защелках. Приклеить что-ли ,а как снимать ,если что..?
 
вывод: заниматься спортом надо в машине :D
 
Мммда...лучший спорт в машине - это парный спорт с представителем противоположного пола. У меня, кстати, тоже пионэры "лицензировали" эмблемку. Жаль не видел. А то бы хорошая тренировка получилась.
 
Спот классный получается. Сначала короткая пробежка для разогрева мышц, а потом отработка ударов на макиваре.
 
Ага, а в ответ от втрого пионэра куском трубы по голове!
Кстати у шефа вчера барсетку дёрнули из машины, пока менял он колесо проколотое заренее иглой от шприца. Классика..... Но что характено: от места прокола до места изятия 17 км....По скоростному шоссе.... Это говорит о серьёзности намерений и наличия авто. А также о перспективе разбитой башки терпилы если бы он что-то заметил.
 
Кстати, недавно снимали сюжет, прикольный. Четверо пионэров реквизировали магнитолы в двух УАЗиках и ГАЗели. Четвёртый УАЗ угнали. Ну через 15 минут их накрыли половиной УВД г. Сургута. Повязали, оформили, отпустили на подписку о невыезде. Следующей ночью эту же бригаду взяли на чужой квартире. Всё барахло хозяину вернули. Только вот бабки из куртки (а это была вся его зарплата) куда-то пропали. Теперь благодарность коту, который разбудил спящего хозяина и остановил пионэров, хозяин будет выражать со следующей зарплаты.
 
Кстати, по статистике в Сургуте чаще всего угоняют Ауди А6, а выкидывают из Гелентвагенов. Цефиро в сводках не числится. Урра!!!!!!!!!!!