A

Anonymous

Гость
Можно ли без проблем и переделок вкрячить декоративную решетку радиатора от Максимы в Цефиру А33 ? А то из далека не смотрится она, светлая на светлой машине :)
Никто случайно не заморачивался? Интересно - скока денег стоит такая решетка... Предыдущий хозяин поменял заднюю накладку под номер на европейскую, она ему без покраски обошлась в 5200 руб (это так, для справки).

Гость - Lis_Cefiro.
 
Предыдущий хозяин поменял заднюю накладку под номер на европейскую, она ему без покраски обошлась в 5200 руб (это так, для справки).
Ну-ка подробнее.. Я давно хочу это сделать на своей А33, но не был уверен - подойдут ли размеры, во-первых, и как быть с замком - во-вторых. А еще я хочу себе с Maxima A33 поставить на Cefiro A33 обрамление "под дерево" к кондиционеру и блоку "радио-CD". Кто-нибудь делал это?
 
ves сказал(а):
Предыдущий хозяин поменял заднюю накладку под номер на европейскую, она ему без покраски обошлась в 5200 руб (это так, для справки).
Ну-ка подробнее.. Я давно хочу это сделать на своей А33, но не был уверен - подойдут ли размеры, во-первых, и как быть с замком - во-вторых. А еще я хочу себе с Maxima A33 поставить на Cefiro A33 обрамление "под дерево" к кондиционеру и блоку "радио-CD". Кто-нибудь делал это?

К сожалению у меня об этом ремонте информация тока та, что в товарном чеке... Покупал он эту накладку в Автопланете, даже цвет совпал.
А вот накладку под дерево я тож хочу поставить. Думаю там всё без проблем пройдет (после того как магнитолу менял и всё это разбирал).
 
Да! Стал задумываться над сменой решетки радиатора сращу после покупки Цефиры!..
Кажется такая мелочь, ан нет! Одна решетка на Максиме весь вид машины меняет! Хотя кузов один и тот же. Но "вес" от решетки ощутимый - солидный.
А ты не узнавал цены решетки от Максимы? Сколько это удовольствие стоит?
 
Пока не узнавал. Единственное что - ставить надо новую, а не с разборки, чтоб не коцаная была и камнями не побитая.
Кстати, не обращал внимание, что решетка у Максимы 33 и Волги 29-той почти одинаковые! Вот интересно, кто у кого содрал? По году выпуска выходит, что Ниссан у ГАЗа :)
 
ves сказал(а):
Покупал он эту накладку в Автопланете
Где этот магазин? Скоро буду в Москве, наведаюсь.

Это не магазин, это официал по Ниссанам, Рено и Шкодам, дилерский центр. Это сервис, а при нем есть магазин оригинальных з/ч (мож и неоригинал есть, но сомневаюсь). Так что о наличии надо заранее туда звонить. Телефон отдела з/ч 105-5508.

ЗЫ Не реклама!
 
http://www.clubmaxima.ru/forum/download ... &mode=view
скажите номер решетки и значка от максимы а33 рестайлинг.
заранее спасибо!
хочу себе поставить)