Доктор Верховцев сказал(а):
Лучше не видеть....
Нет, уважаемый! Лучше видеть ...и думать, когда жмешь на педаль без особой на то нужды. Любителям гонок рекомендую приклеить две фотографии ("до и после") в салоне авто в пределах прямой видимости. Помогает излечиться от заразной болезни топтания педали... :rolleyes:
 
Кадры действительно впечатляют... Но к сожалению реклама подобного рода скорее исключение - производители и спортивных машин, и алкоголя - как раз давят на психику малолеток лозунгами другого типа...
 
o_O o_O o_O
А я думаю: что так все переживают.....
Посмотрел ....................................... :cry:
Пошел курить....

Пожалуй нужно помедленнее с "тапком" :?

А то у нас смертников, типа мамаш с мотыляющимся ребенком, как грязи. :devilish:
Один раз не выдержал (2 тетки (бабушки вероятно) по 50 с ребенком лет 3-4 , который "болтается" вперед-назад), остановился, "говорю" : "...какого ....чеита.....вы ...с ребенком стоите на дороге????"
- " ...*:?№!№:...мы же его за руку держим" :devilish: :devilish: :devilish:
 
Может было бы гуманней если бы она не выжила :(
Если мозг не поврежден, то тогда еще есть ради чего жить :(
А так...,
P.S. Братишке машину не дам, пока ездить не научится
 
DOSON сказал(а):
o_O o_O o_O
А я думаю: что так все переживают.....
Посмотрел ....................................... :cry:
Пошел курить....

Пожалуй нужно помедленнее с "тапком" :?

А то у нас смертников, типа мамаш с мотыляющимся ребенком, как грязи. :devilish:
Один раз не выдержал (2 тетки (бабушки вероятно) по 50 с ребенком лет 3-4 , который "болтается" вперед-назад), остановился, "говорю" : "...какого ....чеита.....вы ...с ребенком стоите на дороге????"
- " ...*:?№!№:...мы же его за руку держим" :devilish: :devilish: :devilish:
Во-во, позавчера еду себе, смотрю рядом Азлак стоит и рядом с водителем мамашка с киндером на руках сидит (года 1,5). На втором светофоре не выдержал, опустил окно, спрашиваю, дескать ребенок-то не твой что-ли. Мой, - говорит водила, - гордо так. Так какого же Х@Я ты его на передок посадил.....А че барану объяснять? :devilish: