ves

Цефировод
25.06.2003
687
0
861
Новосибирск
Ребята, я записал 12 мини-компакт дисков с фотографиями с нашей встречи. Хватит всем. Звоните, забирайте. Послезавтра поееду в город - там можем пересечься. В принципе, могу часть дисков передать Косте Зюзину - заберете у него.
И еще. Вроде тот раз много не пили - но мне кажется, что кто-то дал мне деньги за наклейки, а наклейки не взял (не было ножниц). 200 р. Владимира помню (наклейки он, по моему, топором отрубал). Деньги уже в Москве, но я должен отчитаться перед нашими буграми (Руслан, Альберт) - чья это денежка (100 или 200 руб). Подозреваю трех человек - Marks, vip, евген (может кто еще?). А может мне почудилось? Когда буду передавать диски, могу и наклейки отдать.
 
Кого то после встречи не досчитались ? :LOL: :LOL: :LOL:
....чувствую что-то с отчетом затянуто....
:LOL: :LOL: :LOL:
 
Никак нет, Вячеслав Евгеньевич, я денежки отдал Вам, но и наклеечки тоже забрал ;-)
 
Я тоже денежку отдал, наклейки забрал (4 шт) 8)
 
Вячеслав Евгеньевич, если вы не против, планирую в понедельник заехать. Просьба прихватить с собой наклеечку, а то встреча на Неокоме закончилась для меня неожиданно быстро (прозевал время). Ваш телефон у меня есть.
 
Все, с деньгами разобрался. Я передал Косте 4 диска со снимками - можете взять у него тоже. Дима вчера отправил Альберту отчет о встрече и фотографии, ждем, когда цензура даст добро на выпуск.
 
ves сказал(а):
Дима вчера отправил Альберту отчет о встрече и фотографии, ждем, когда цензура даст добро на выпуск.
Блин, ну вы и фоток наделали Да их неделю нужно будет преобразовывать и подписывать ...вот работки привалило :rolleyes:
 
Albert сказал(а):
ves сказал(а):
Дима вчера отправил Альберту отчет о встрече и фотографии, ждем, когда цензура даст добро на выпуск.
Блин, ну вы и фоток наделали Да их неделю нужно будет преобразовывать и подписывать ...вот работки привалило :rolleyes:
а ты как хотел.... :LOL:
с другой стороны можно выложить основные, а оставшиеся на всеобщее обозрение на фотофайле... они в принципе уже там, будут распаролены после опубликования отчета... 8)
 
У меня 4 диска. так что смотрите. кому надо отдам. звоните 89139212922. кто скорее
 
Каюсь, мужики! Конечно, мне нужно все фотографии дать в двух вариантах - исходные (каждая по 1 мегабайту с лишним) и пожатые с нужным разрешением и размером. Чтобы вам только надписи на фото нужно было делать. Но срочно в Москву улетал - не успел, поэтому Диме передал только исходники.