Злой_Админ

Цефирянин
25.05.2004
397
1
361
Москва
www.lg-support.ru
Вот тут вчера случался у меня случай ехал на скорости больше ста пришлось резко затормозить у меня загорелся индикатор ABS и из заднего колеса повалил дым. Я включил аварийку движек заглушил, выполз посмотрел все с колесом нормально. Завожусь комп провел тест индикатор потух все ок. Еду дальше только стрелка спидометра переходит за сто он опять загорается и не тухнет. После остановки завелся он потух больше не загорается. Я вот думаю стоит ли ехать на диагностику ABS ??? а то какоето странное поведение или это нормально.
 
Злой_Админ сказал(а):
Вот тут вчера случался у меня случай ехал на скорости больше ста пришлось резко затормозить у меня загорелся индикатор ABS и из заднего колеса повалил дым. Я включил аварийку движек заглушил, выполз посмотрел все с колесом нормально. Завожусь комп провел тест индикатор потух все ок. Еду дальше только стрелка спидометра переходит за сто он опять загорается и не тухнет. После остановки завелся он потух больше не загорается. Я вот думаю стоит ли ехать на диагностику ABS ??? а то какоето странное поведение или это нормально.
ненормально. скорее всего обрыв где то в цепи (может конечно и хуже - накрылся сам датчик, но и это лечится, по крайней мере в Нске). Когда горит лампа попоробуй в безопасном месте тормознуть " в пол", думаю, что АВСка при этом не сработает...
...у меня такая же ерунда: горит, но стоит чуть заехать в лужу или просто при дожде небольшом проехаться и лампочка гаснет- ABCка начинает сразу работать, все руки не доходят заехать и сделать...