Люди помоиму вы уже перегибаете палку. :D
 
Это у кого это лампы стоп сигнала вылетают н раз? :LOL: :LOL: :LOL:

Все время завожу с нажатым тормозом машину, что-то еще ничего не вылетело за 9 месяцев :LOL: :LOL:

может это на А32 такая фишка, Ждать 5 секунд потом заодить?
А глушить тоже с ожиданием 10 секунд? :LOL:
 
Я "Академиеф" не заканчивал и с вашим этим "Омом" в общаге не бухал.
Думаю, что если бы, без паузы 1 или 5 сек запускать не рекомендорвалось,
то умные "япы" сделали бы "защиту от дурака"
или поставили рэлюху с задержкой запуска.
Блондинки тоже на таких машинах катаются, и заводят их, и кроме поломок схоих ногтей их вообще не "парит" "Ом" какай то.
Цитата: "без паузы 1 или 5 сек"
Кстати? А где это прописано в инструкции по эксплуатации, А ?
 
Слава да нигде это не написано...
просто кое-кто тут байки выдумывает :LOL:
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
Слава да нигде это не написано...
просто кое-кто тут байки выдумывает :LOL:

Ребят, да вы чего в самом деле на пустом месте разводите? Сказано же ЖЕЛАТЕЛЬНО, чтобы топливный насос успел закачал топливо в рампу под нужным давлением. Особенно актуально это когда насос подсдыхает или клапан барахлит. Если у вас этого нет - чего заморачиваться и других морочить?
Пардон за резкость, но ей богу... :-(
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
Слава да нигде это не написано...
просто кое-кто тут байки выдумывает :LOL:
Все нормально. Просто сегодня с утра настроение хороее вот я и ёрничаю :LOL:
Из-за ерунды такую бучу развели!! С ума сойти. И гавное все так серьёзно !!!
 
Слава, Маркс и не говорите! :LOL:
 
Вот и я говорю - желательно, но не обязательно, т.к. "защита от дурака" действительно есть и работает нормально (с подсевшим АКБ например машину не заведёшь) и поэтому нет ограничений... А спор действительно - на пустом месте... Просто каждый хочет эксплуатировать свою машину грамотно, не нагружая лишний раз... Так что пока нет статистики, у кого чаще ломается, у тех - кто ждёт, или кто нет, то нечего и спорить. Каждый как умеет, так и будет делать :).
Дично я жду, т.к. на сервисе померяли давление в топливной магистрали и сказали что насос умирает... Тоже вот не знал, оказывается - маленькое давление... :)