Viktor

Цефирядник
13.06.2004
63
0
61
Москва
А33 кузов... После мойки заметил что фары "не блестят"... Присмотрелся - на общем стекле изнутри какой-то налет (пыль чтоли...). Можно ли как-то это убрать или там все герметично ? Может это стекло снимается ?
 
Можно все разобрать, только надо ли? Там надо будет греть и заниматься еще всяким гемороем. Нормально собрать не получиться совершенно точно. Посмотри внимательно, может это все же не пыль а чуть запотевает? Если все же пыль - то видимо придется фару снять и промыть хорошенько. Тоже будет не слишком просто, через дырку для лампы каким-нибудь тампоном орудовать.
 
У меня тоже A-33 на одной фаре такой-же диагноз. Я смирился. :D Главное чтобы кораблик плыл!
 
Тоько зеркало ничем не трогай!
Я когда сушить фару снимал, киндеры зеркало пальцем тронули- решил ваткой и спиртиком снять акуратно.
Снел, но вместе с серебром.
Совсем не давил, спирт медицинский.
Сас
 
Мне кажется это все-таки не пыль. У меня так с противотуманкой было. Отражатель все время был матовый. После заделки трещины и хорошей просушки. Матовость исчезла.
 
А у меня желтая фара, так смотрится некрасиво, весь вид портит, но руки не доходят протереть или еще что
 
....во-во....про пыль...в фаре...приехал на своей новой Максимке к дилеру...по гарантии....чет в фаре говорю....вода какая-то..или чего....они молча сменили фару и пожелали доброго пути....к чему бы это....
 
нда... чего с ними делать то... я так понимаю если их снимать и пытаться протереть изнутри - геморрой еще тот будет...