dogmus

Цефирядник
19.05.2004
223
0
61
Москва
Господа.
Собираюсь брать Кефира 33 в комплектации Excimo G. И в связи с этим встал вопрос, что бы захотеть от комплектации такого, что бы было еще лучше. Ну вот скажите, какие отличия отличия от базовой комплектации доставляют максимальное удовольствие от обладания этими функциями.

Вот пример - стоит ли хотеть навигацию? Понятно, что работать она здесь не будет, но зато будет ЖК, который можно будет ка телевизор использовать, купив транскодер.

Жду ответов с надеждой.
 
не знаю, на всех ли ExcimoG стоит такой подлокотник, который можно приподнять не откидывая. На нем очень удобно руку держать при движении по трассе. А еще здорово иметь метлу на заднем стекле, спойлер на багажнике (красивее, да и ориентироваться ИМХО легче), брызговики и габаритную антенну на бампере. А вот по музыке - ИМХО лучше иметь стандартную однодиновую магнитолу - тогда ее можно легко заменить на что-то более подходящее, не уродуя панель. Ну или обязательно наличие стандартных выходов для внешнего усила и ченджера, чтобы сделать звук "для себя".
 
Литров, да побольше!!! :super:
:shuher: :shuher: :shuher:
Нас не догонят!!!
 
Согласен, регулируемый подлокотник - очеь удобно по трассе. Электропривод сидений- тоже неплохо, подсветка зеркала на козырьке пассажира - всегда прилично выглядящая спутница, стандартное место под очки между козырьками - безопасность очкам.
 
Подогрев зеркал, хотя сейчас не актуально пока, но зимой пригодится :D
 
Ионизатор, ксеон, мр3.
 
dogmus сказал(а):
Что бы захотеть?

Ковер-самолет! Пробки - не помеха! :D

А серьезно - обогрев зеркал необходим, обогрев попы желателен, метла - оч. полезно, внешние пАнты типа дисков и сполеров - прикольно, ксенон - полезно и пАнтово ;)
 
3 литра и МКПП (По крайней мере я бы так хотел).
 
Лучше всего - новая машина со всеми опциями и на гарантии :LOL:
 
Что верно то верно. Одно я только не люблю в новых машинах. Нельзя в них вот так запросто что-нибудь взять да разобрать. Что-нибудь самому поделать. Только ходи вокруг и не дыши на нее. Даже ездить страшно. И факт гарантии меня по крайней мере не успокоит.

Хотя в любом случае новая есть новая и это то к чему должен стремиться каждый человек и мужчина в частности.

С уважением.