На жигулях что ли? Машинку то напиши....
 
A33. VQ20DE Excimo 2002
 
обсуждалось, поищите поиском.
 
То что обсуждалось - не подходит... изучил уже...
 
Ты вообще пробывал его двигать вручную?
Как изменяются показатели на приборной панели?
Там есть регулировка, но она регулирует положения стрелки отсилы на 10 градусов - изменением наклона датчика.
Но на пол-бака?
В большинстве случаем причиной является глючный датчик бензонасоса... Копай там.
 
Вроде как пропало одно сообщение !!!! :LOL:
Если у Вас есть какие то замечания к модератору, напишите ему в личку. Зачем разводить дискусию в чужой теме. Darkzone
 
в ручную конечно двигал...
стрелка отклоняется - но только до половины бака...
дальше хоть задвигайся... - стоит на половине и все....
 
enya сказал(а):
Вроде как пропало одно сообщение !!!! :LOL:
Если у Вас есть какие то замечания к модератору, напишите ему в личку. Зачем разводить дискусию в чужой теме. Darkzone
Офтоп:
Один из ответов удалил я, и думаю что был прав, не потерплю оскорблений, все претензии в личку... Обосную всем!
 
Слушай ну я б тебе дал рабочий датчик для проверки, но ты же далеко?
Попробуй договориться на разборе или в б\у магазине взять для пробы датчик, я думаю можно приболтать. ИМХО проблема в нем...
Просто когда я поменял насос с датчиком на б\у начались глюки с уровнем топлива, отклонения составляют до 10% до сих пор, я связываю это с датчиком, возможно у тебя та же проблема.
 
Да ладно ребята вам так кипятиться :so_angry: ,я просто видел сообщение ,потом оно пропало ,вот и подметил сей факт .Оскорблять то конечно не стоит .
 
Хмм....
Да Сургута с таким датчиком точно тяжко ехать будет... )
Хотя прикольно - всегда пол-бака!!! ))))
.... все равно спасибо...!!!!
 
А ,у меня вчера начал глючить видимо датчик, стрелка по середине крайних нижних делений , а лампочка горит. Летом менял насос.
 
В бензобаке. Насосная станция. Поплавок-рычаг, двигает контакт реостата.
Прибор на щитке. Провода.
В мануале контрольные данные сопротивлений.
 
boss33 сказал(а):
А ,у меня вчера начал глючить видимо датчик, стрелка по середине крайних нижних делений , а лампочка горит. Летом менял насос.
А чему верить то можно,стрелке или лампочки или не кому?
 

Похожие темы