A

Anonymous

Гость
Купил цефирку в спортивном исполнении, типа небольшой обвес и спорт. подвеска. Ну по Москве конечно чувствуется жесткость, а вот по трассе ехать ваще напряг, просто всю душу вытрясет. Очень похоже на Митсубиши Эволюшен. Причём аммортизаторы стоят обычные родные, думаю что там стоят жесткие пружины, в общем то и в сервисе мне сказали тоже самое. Вот задачка, хочу поменять эти пружины на помягче, ну чтоб хоть немного помягче были, а то так каждую кочку задом чую. И ещё от этих пружин на волнах скачет как короткобазный джип. Сразу скажу, что задние аммо. менялись пол года назад, на обычные. Посоветуйте, че делать и как быть.
Повторюсь, что машина реально жесткая, по МКАД конечно супер летать, но по трассе в область ваще край.
Машина с двиглом 2,5
 
Может кто сталкивался с подобной проблемой и какие пружины лучше купить???
Посоветуйте ПЛИЗ!
 
чего мучиться - поставь оригинальные пружины и всего делов - при условии, что у тебя именно пружины нештатные. А то может они тебе вместо сайлент-блоков воткнули спортивные шарниры какие-нибудь.
 
что вопрос цены ещё и по территориальному критерию важен.
Но может кто скажет примерную стоимоть пружин и где в москве можно нормально посмотреть подвеску????