Majneta

Цефировод
04.08.2004
637
0
861
Уфа
Супер!
A32, 10.98 г.в. 2.5 литра! пробег 75т. литье как на картинке на первой странице сайта. Решеточка радиатора как у инфинити.. -)
Купил через инет с аукциона! Спасибо ПАПА!
Разорился конечно... даже денег нет на сигнализацию-)))))))))))

После 99 - это ваще.. такой звездолет! Все работает. Теперь я с Вами ребята!
Буду задавать дурацкие вопросы и т.д.-))

Оччень доволен!

Только вот при торможение со 150 до 100 км/ч руль бьет немного.. надо диски проточить,
и радио не ловит-((0)))

Может кто с Уфы посоветует хороший сервис по нашим машинкам?
Надо будет ходовую посмотреть... интересно пыльники рваные или нет...??..
Ближе к холодам фильтры, маслецо заменим...

Короче я счастлив! (на этот период жизни)
 
Поздравляю!
Совет: Восторг пройдет месяца через два, и как и все цефироводы с этого сайта начнешь придираться к мелочам искать "косячки"... Сразу же найди возможность и с пол-дня покатайся на ВАЗе. Сразу все придет в норму и восторг вернется.
З.Ы. Сам так сделал в выходные, с каким удовольствием снова сел за руль своего Цефира.
 
Угу.
Я тут постил о посещении Москвича - 2141... :)
В результате - снова полюбил Цефирку :)
 
Ха! Всё верно! Я тож прокатился на Десятке... Никогда не думал, что у меня клаустрофобия такой степени, причём у супруги тоже ... :) Контраст! :)
 
Та же балалайка :LOL:
От Шереметьева до подмосковья через центр на новой 2107 прокатился, мышцы на руках так потянулись, что зубы с трудом чистил.
Поздравляю, радуйся, я сам из таких, а косяки сами найдуться.
 
Majneta сказал(а):
Супер!
A32, 10.98 г.в. 2.5 литра! пробег 75т. литье как на картинке на первой странице сайта. Решеточка радиатора как у инфинити.. -)
Купил через инет с аукциона! Спасибо ПАПА!
Разорился конечно... даже денег нет на сигнализацию-)))))))))))

После 99 - это ваще.. такой звездолет! Все работает. Теперь я с Вами ребята!
Буду задавать дурацкие вопросы и т.д.-))

Оччень доволен!

Только вот при торможение со 150 до 100 км/ч руль бьет немного.. надо диски проточить,
и радио не ловит-((0)))

Может кто с Уфы посоветует хороший сервис по нашим машинкам?
Надо будет ходовую посмотреть... интересно пыльники рваные или нет...??..
Ближе к холодам фильтры, маслецо заменим...

Короче я счастлив! (на этот период жизни)

Welcome!

Изучай материалы сайта, там есть все и по сервисам в Уфе тоже.
 
Sky_Dog сказал(а):
Поздравляю!
Совет: Восторг пройдет месяца через два, и как и все цефироводы с этого сайта начнешь придираться к мелочам искать "косячки"... Сразу же найди возможность и с пол-дня покатайся на ВАЗе. Сразу все придет в норму и восторг вернется.
З.Ы. Сам так сделал в выходные, с каким удовольствием снова сел за руль своего Цефира.

А мне довелось на гранд чероки (новом с автосалона) от Москвы до Вартовска проехать, а потом 10 000 за ним в отпуск и из отпуска o_O ... Понял - есть к чему стремиться... А в данный момент всем в своей машине доволен, чего и тебе желаю :LOL:
 
Я завтра поеду мыть и чистить свою 99, а в субботу на авто рынок ее..
Так что еще поезжу на своей старушке-)))

Кстати никому не нужна 99 ? -))
Седня по трассе шел 180.... полет мечты-)))
нет слов..

Японцы форева!
 
Последнне время много езжу на фокусах (пассажиром) - места совсем нет и трясет сильно. И все это "удовольствие" за 18 штук. Аргумент владельца против Цефиры: не хочу быть некрофилом!
 
Trusishka сказал(а):
Roger сказал(а):
Последнне время много езжу на фокусах (пассажиром) - места совсем нет и трясет сильно.
хм, а мне показалось что фокус мягче нашей машины.

А мне показалось что Nexia тоже мягче нашей. Но вчера сел в новую
Максиму из салона. Разница есть. Видимо новая машина Cefiro тоже безупречна. :D
 
У моего товарисча фокус хэтчбек за 20500 баксов брал и это еще во время какойто там акции. Фарш весь наш стандартный: Комплектация джиа какая-то 2литра автомат климат стекла музыка 2хдиновая литье на 15 туманки, сигналка родная короче макчималльная, но едет как табуретка и полка задняя гремит как на машине моей жены (таз2114), короче лажа полная. Он мне говорит типа зато вложений не потребует (посмотрим), у дядьки жены на 50й тысяче движок на фокусе заклинило. За енти бабки лучше я бы нового марка взял в новом раскосом кузове или ниссан глорию или.... да много хороших машин можно взять на деньги ентого чуда собранного в россии. Сиденья какие-то у фокуса странные плоские, упасть можно. Я ему говорил - Купи короллу в нормальной комплектации, он не захотел, теперь жалеет.
П.с. Фокусы только в цирке хороши :D
 
На фокус посмортишь... как-то странно.
Вчера ехал по трассе... выехал из города.. не торопился...
120 где-то... гляжу сзади фокус... фарами тычит... -)))))))))))))))))))))))))))
я тапку в пол и фокус исчез за гаризонтом!!
Как приятно-)))!!!!
 
Привет, поздравляю. Машины у нас видимо похожие, у меня тоже стоит спереди решеточка Инфинити. И живем мы с тобой в одной республике. Сам тут не давно но интересные вещи пишут пацаны. сам я в мае приобрел авто 98г. выпуска прям как твоя точь-в точь с обвесом по кругу. пиши. 8)От машины в восторге, имел 2110 сейчас просто в шоке от того на чем ездил.
 
Я тоже зарегистрировался-пиши.
 
Romil сказал(а):
Привет, поздравляю. Машины у нас видимо похожие, у меня тоже стоит спереди решеточка Инфинити. И живем мы с тобой в одной республике. Сам тут не давно но интересные вещи пишут пацаны. сам я в мае приобрел авто 98г. выпуска прям как твоя точь-в точь с обвесом по кругу. пиши. 8)От машины в восторге, имел 2110 сейчас просто в шоке от того на чем ездил.

-))))))!!
Как приобрел-то?

Может знаешь еще сервисы хорошие по нашим машинкам в Уфе?