Mikha

Цефирядник
09.07.2004
84
0
61
Новосибирск
Господа!
Навеяно нашими дорогами...
Возможна ли установка на Цефиро пневмоподвески? Чтобы можно было дорожный просвет по собственному желанию менять, и жесткость там тоже :rolleyes: Может кто с такими системами когда-нибудь сталкивался?
 
Я сталкивался....

У меня у знакомого Субару-легаси на такой (пневмогидравлическая подвеска, по мому так называется...)

Он эту Субару лично два года назад из Германии пригнал (за 9 косарей купил)

К слову скажу, что по проходимости вполне с уазиками тягается машинка... еслиб тока не гидропневматика...

эти газовые (воздушные) пузыри на наших дорогах дохнут как мухи... Одна стойка в сборе стоит около 500 баксов... без работы по установке, а устанавливать эту херь (иначе не назовеш) надо тока на специализированном сервисе... у него как первая полетела, я ему сразу сказал - купи себе "Кони" поставь нормальные без приеб#онов вместо одной новой... он не послушался... теперь он меняет помому уже те, которые в первые разы ставил...

всего грохнул за два года на эту дурацкую подвеску косаря три баксов наверно... :( и причем еще упорствует... :(

для сравнения - я на максиму в год трачу на все про все (кроме бензина и масла) тыщь 5-10 наверно....


мое мнение - нах... выбрось эти мысли из головы, потом жалеть будеш....