A

Anonymous

Гость
Люди хочу взять себе резину что бы и зиму не сильно скользя отездить и летом тоже можно было бы поездить нормально какую лутше взять рассчитываю на 450$
 
Ugos сказал(а):
Люди хочу взять себе резину что бы и зиму не сильно скользя отездить и летом тоже можно было бы поездить нормально какую лутше взять рассчитываю на 450$
"Всесезонки" сомнительная экономия.Не будет должным образом отрабатывать ни зимой, ни летом. Для себя пришел к данному выводу давно и имею 2 комплекта резины. Уж очень разные требования предьявляются к резине для разных времен года. Зимняя и та не вся одинакова. Одна хорошо держит на льду, другая на снегу и наооборот.
 
Думаю для Одессы как раз всесезонка и подойдет. А какой марки это уже каждый сам решает.

Маркс
 
Поддерживаю мнение Маркса.
 
Ugos сказал(а):
Люди хочу взять себе резину что бы и зиму не сильно скользя отездить и летом тоже можно было бы поездить нормально какую лутше взять рассчитываю на 450$

ИМХО Nokian NRT-2. Именно такая модель, никакая другая, чтобы там не пели в уши торговцы. Проверено лично - держит даже на льду (ну, с умом если, конечно). Очень мне понравилась она, жаль что размер не бывает больше 195/65-15. А, еще бока мягкие, вспороть легко.
 
Импортную всесезонку для легковушек найти достаточно проблематично. Например всесезонную шину для легкового транспорта как
( DUNLOP SP All Season M2, Dunlop G/T Qualifier T, YOKOHAMA A032R, Kumho 719 Power Racer II, DUNLOP D65 Touring Elite, DANLOP Axiom Plus, DUNLOP D60 A2, DUNLOP SP 65j, Pirelli P5000 DRAGOtm ) лично я, в наших магазинах не встречал.
 
Ясно спасибо за информацию буду выбирать оптимальный вариант. 8)