Чего-то я не понял - вроде так хорошо он описывал, почти никаких недостатков, а потом вдруг "ниссаны - отстой, никаких больше Ниссанов..."

может я что-то пропустил??? :?
 
Двигатель у него стремно воет - а в списке "усовершенствований" - новый чип управления двигателем :LOL: Ничего, поездит на внедорожнике - будет счастье человеку ;)
 
Про то, что воет я заметил.... но это ведь относительно.... кому стремно, а кому наоборот....
Мне вот нравится звук Цефировского движка - может у него на максиме хуже?
Тогда он может просто неиправен... :?
 
Да просто у пацана пальцы в косяки не проходят ;-)
 
Да... Пальцы со всех щелей... Мне интересно, как это 274 Ньютона человеку на трехлитровом VQ не хватает? Причем до 3000.. На Мерседесе 320 там он не почувствует подхват до 4000 об, и что? Следующей машиной будет искать самолет?
В следующем отзыве, водитель ошибся, написал, что привод задний.. Но ему простительно, он на ней только ездит...
 
да.. блин пусть себе 12шку возмёт.. вставит туда перделку и наслаждается звуком... этож "пацанская" типа машна =)
 
http://www.avtomagaz.ru/reviews/chitavt.asp?id=210 :devilish: :devilish: :devilish:[/quote]

Ну и упырь :puk: , морквы он захотел (y) , мердесос млин :super: , драйв и спорт одно, комфорт и вальяжность другое :cool: , хотя если у этого дерева есть бабло пускай с мердесосом дружит, тиока зачем же хорошую машину об..рать :devilish: , у нас ведь есть люди которые окромя Цефиры другие машины юзали, но млин все политкорекктно :) ИМХО