boomy

Цефирядник
08.09.2003
93
0
61
Когалым
Подскажите плиз, где в Сургуте можно диагностику движка Neo Di сделать? У меня похоже проблемы с ТНВД - обороты начали плавать после прогрева. Нужно фильтр топливный заменить, да всякую хрень посмотреть - свечи и прочее. Заранее благодарен.
 
Ты хорошо Сургут знаешь?
Если хорошо тогда Таксопарк, можно у них спросить. По диагностике к ним не обращался, но обычно за всей диагностикой неисправностей иномарки туда едут и все советуют.
У нас открылся какой-то Ниссан-центр на 30 лет победы, но я там ни разу не был. Все собираюсь туда съездить, но никак не соберусь.
Если Сургут не знаешь тогда звони как приедешь 8-9128153413 (или городской 653413) я объясню, а то может и покажу. :)
 
Оки, Сенкс. Я завтра еду. А что рядом с таксопарком - улицы, какой район города. У меня карта есть. Сориентируй.
 
Рядом с таксопарком, находится оптовый рынок (он вообще к нему примыкает), газета "Сургутская трибуна". Но заезжать к нему надо с улицы мира.
Вообщем так едешь по улице мира в сторону улицы Маяковского. Пересекаешь ее, затем проезжаешь с правой стороны Арку всю такую цветастую, далее будет шиномонтажка и сразу после нее въезд в таксопарк, там спросишь.