Макс

Заслуженный Цефировод
04.06.2002
4 596
2
1 863
новосибирск
сегодня сделали
результаты на картинке,
что интересно задние амортизаторы новые оригинал , предние оригинал -прокаченные , и те и те исправны.
Цену диагностики точно не знаю , но говорят что то типа 600 рублей.
Если учесть что проверяют довольно точно амортизаторы и схождение колес, то это очень дешево, т.к. в НЦ чувак с монтировкой и стандартной фразой "все нормально" стоит 350 руб.
 

Вложения

  • PB290002.jpg
    PB290002.jpg
    91.2 КБ · Просмотры: 187
И где делал? Я всё собираюсь провериться... хотя никаких посторонних звуков нет. Хотя на днях поменял рулевую тягу (одну) и наконечники - заехал на сход-развал, они сказали - сначала замени, потом опять к нам. проверяли методом "ручного стенда" - один дёргает, второй смотрит и слушает.
Снятые детали, действительно, не новые ;) , но люфта не было...как они до них докопались...?
 
что интересно , год назад менял задние сайленблоки переднего рычага, ставил от премьеры и до сих пор живы.
 
Как мне сказал один мастер если тебя все устраивает в авто, ничего нигде не стучит, за пыльниками смотришь, течи нигде нет, поведение авто на трассе устраивает - то нехрен ничего придумывать куда бы денег потратить, пойди говорит лучше на себя потрать, шмотку там купи, подругу в кафешку своди, цветов ей там купи, неважно. :D Думаю, что он прав.
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
Как мне сказал один мастер если тебя все устраивает в авто, ничего нигде не стучит, за пыльниками смотришь, течи нигде нет, поведение авто на трассе устраивает - то нехрен ничего придумывать куда бы денег потратить, пойди говорит лучше на себя потрать, шмотку там купи, подругу в кафешку своди, цветов ей там купи, неважно. :D Думаю, что он прав.

Абсолютно согласен. Но только нельзя забывать про ТО ;)
 
Это святое! :D Ушел учить план ТО, как отче наш! :D