A

Anonymous

Гость
всем спасибо что не послали и поприветствовали! Артему отдельный привет !! Савсэм белый привэт! По машине пока только регулярная обслуга( т.е. фильтра маслп и т.д.)
А теперь вопросы, конечно может не в этом форуме но извините пока не разобрался до конца в структуре форума.
1. встреча была? будет? когда? где? охота по общаться!
2. был ли опыт у кого-нибудь по лифтингу кефира? как? что? почем?
3. омыватель заднего стекла у кого есть? проблема - вода кончилась, а когда залил на зад не льется! есть отдельная емкость на заднее стекло или нет? В чем трабл?
Прошу не пинать если написал не в тот форум, а объяснить как нада и помочь!!
Заранее благодарен!!! :p
 
Отвечу только на третий вопрос.
Бачек один, но в нем два моторчика, один на лобовое другой наверно на зад. Но я могу только ошибаться к структуре бочка, т.к. у меня седан и после ДТП Дмитрий Комаров выслал такой бачек, какой был до ДТП я не знаю. :)
Зато теперь у меня есть возможность омывать не существующий задний дворник.
Теперь по проблеме, либо умер насос на заднее стекло, либо потерялся контакт, либо (т.к. не знаю из какого города то) предполагаю замерзание воды. :)
 
За привет спасибо!
По лифтингу пообщайся с Zlo777. Он у нас увлекается этим.
А по поводу встреч надо поднимать вопрос... :rolleyes:
 
Mutant сказал(а):
Отвечу только на третий вопрос.
Бачек один, но в нем два моторчика, один на лобовое другой наверно на зад. Но
Два мотора там, как обладатель метлы говорю, только вот путь назад очень длинный, могла перемерзнуть, тем более что незамерзайки бывают порой такое г, что не вышептать. Я вот мучался неделю, поленился заехать за проверенной черноголовской, куприл каку то бодягу, она у меня колом в бочке встала, я бегал и по мойкам и феном грел, один фиг. Правда морозец стоял как назло под -20. Помоглол только оттаивание в боксе в течении 5 часов. Залил то всего литра 2. Потом добил туда 3 литра черноголовской, и эта смечь ...... да, да - замерзал опять. Короче все по новой, только как оттаял слил все нафиг в банку (пригодиться на весну) и налил полность правальной. С тех пор все ок.
 
Доктор Верховцев сказал(а):
А по поводу встреч надо поднимать вопрос...
:rolleyes:

поддерживаю, а то ни на одной тусе так и не был, как то не случилось
правда приезжать на битой как-то не в кайф, ну так может пока соберемся и починить успею