С Новым Годом Вас Руслан Юрьевич!!! (глядя в нижний правый угол рабочего окна сайта).


P.S. Хотел было до НГ закинуть на поддержку клуба 500 рублей ( за помощь, в новый год без долгов), распечатал платежку, так бухгалтера послали из СБ, пролопотали что-то-типа: "такого счета нет". Праздники закончатся будем "искать". Обязуюсь отчитаться о решении вопроса.

С НОВЫМ ГОДОМ, РУСЛАН!!! СПАСИБО, ЧТО ЕСТЬ ЭТОТ САЙТ!!!
 
Не знаю как Вас величать по имени-отчеству, но до Руслан Юрьевича в кругу Цефироводов я точно не до рос :D Так что можно Руслан ;)

Касательно Фин.поддержки - хотелось бы подробнее узнать "что ответили бухгалтера", т.к. все счета работают, всё порядке, деньги приходят (если идут ;) ). Последнюю операцию делал совсем недавно и всё было ОК. Поэтому предлагаю (при желании) повторить попытку...

А касательно "правого нижнего угла" я скажу следующее. Вы знаете - там только копирайт на авторство проекта. Cам сайт в его нынешнем виде давно уже не только моя заслуга. Количество материала, написанного мной лично и опубликованного ещё в самом начале жизни сайта, уже ничтожно по сравнению с тем, что прислали БЛАГОДАРНЫЕ посетители. Так что Вы сказали спасибо не только мне, но и ВСЕМ, кто сюда заходит день ото дня. И это не высокопарные слова, это - реальность. И от лица всех их - спасибо за тёплые слова!
 
Руслан с Новым Годом! (смотрю в нижний правый угол.... УРА!)
Деньги перчислить не могу. Увы. Привезу в столицу скоро сам. Что бы не рыл в поиске оставь номер телефона (можешь в личке), если работаешь под прикрытием (шучу с уважением).