A

Anonymous

Гость
Блин, такая зима класная была, а тут на тебе - занесло и морозы обещают до 20. А для нас это ой как не хорошо.
К себе домой обычной дорогой уже проехать не могу, приходится партизанскими тропами пробираться :devilish:
Неделю дождь со снегом шел, а теперь снег с морозом, на дорогах колия для Хаймеров и трактаров, приходится пузико Цефирке чухать.
А коммунальные службы оказались не готовы к зиме. Они не думали, что у нас может быть зима. Ха-Ха-Ха.
 
Димыч сказал(а):
Блин, такая зима класная была, а тут на тебе - занесло и морозы обещают до 20. А для нас это ой как не хорошо.
К себе домой обычной дорогой уже проехать не могу, приходится партизанскими тропами пробираться :devilish:
Неделю дождь со снегом шел, а теперь снег с морозом, на дорогах колия для Хаймеров и трактаров, приходится пузико Цефирке чухать.
А коммунальные службы оказались не готовы к зиме. Они не думали, что у нас может быть зима. Ха-Ха-Ха.
Вот чего немогу представить это дожь зимой.А морозы 20 это почти лето для нас.Месяц почти на мшине не ездил -- жалко.Последние две недели около или больше --30.Вот так и живем.А зима эта гребанная только в конце апреля кончится.Хотя на 1-2 мая у нас стабильно снег выпадает.Извини что печаль навеваю.Надоело как зайцу на работу бегать. :rolleyes:
 
У нас тоже снег не убирают это помоему ни кому не надо
 
Димыч а какой у тебя номер на машине не тебя ли я частенько на Стачках вижу
 
lexx_a. В-429-ОА, но я на Стачках редко бываю, живу на Северном частном секторе, а работаю на Б.Садовой. У меня черный S.Tur. тонированный. Меня чаще на Садовой можно видеть.
KolekZ, а у нас дождь зимой самое обычное дело. Особенно интересен, когда на улице минус 2-3. Обхохочешься.
 
Димыч сказал(а):
lexx_a. В-429-ОА, но я на Стачках редко бываю, живу на Северном частном секторе, а работаю на Б.Садовой. У меня черный S.Tur. тонированный. Меня чаще на Садовой можно видеть.
KolekZ, а у нас дождь зимой самое обычное дело. Особенно интересен, когда на улице минус 2-3. Обхохочешься.
Да хотел бы я сейчас дождичек-- термометр кажет -28 пльс в обратку тепло от окна всеравно где-то около -30или боле а как капает придется только помечтать. :cry:
 
Димыч У нас тоже холодно -13 утром было :(

Колек а ты не знаешь случаем Рожнева Игоря? Он тоже из Братска
 
KolekZ сказал(а):
Димыч сказал(а):
lexx_a. В-429-ОА, но я на Стачках редко бываю, живу на Северном частном секторе, а работаю на Б.Садовой. У меня черный S.Tur. тонированный. Меня чаще на Садовой можно видеть.
KolekZ, а у нас дождь зимой самое обычное дело. Особенно интересен, когда на улице минус 2-3. Обхохочешься.
Да хотел бы я сейчас дождичек-- термометр кажет -28 пльс в обратку тепло от окна всеравно где-то около -30или боле а как капает придется только помечтать. :cry:
Уже вторую неделю -30-35. По прогнозам так будет почти до конца месяца.
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
Димыч У нас тоже холодно -13 утром было :(

Колек а ты не знаешь случаем Рожнева Игоря? Он тоже из Братска
Город у нас вообще не очень большой-- но все таки только в центральном районе 300 тысяч живет +++ Падун -Энергетик -Гидрик итд.Так что извиняй не знаком я с ним. :LOL:Про Температуру Для земляка из Ангарска у нас столько же 2-ю неделю -34-35.Сегодня правда потеплее -28 но с ветерком -- может тепло принесет. :cry:
 
Колек Ясно
По температуре у нас щас на градуснике -12
Но по ощущениям -20 из-за влажности высокой и ветра.
Если не верите, сходите на gismeteo и посмотрите по Ново.
А то тут были темы типа я на Юге таком невъ"бенном живу! :D
 
ASTRAL AXIS
да у вас уже весна скоро!
машинам по барабану с ветром мороз или с влажностью :D