KolekZ

Цефирянин
01.10.2002
321
0
361
г.Братск
М-ля опять косяк ссылку не всавил. http://enc.auto.vl.ru/nissan/
 
ты не прав, ссылка в самом тексте статей присутствует...
 
перед тем, как взять какой-либо материал с нашего сайта, я получил письмо от администратора auto.vl.ru, который в очень вежливой форме просил разрешения заимствовать материал для новой рубрики Энциклопедия, которая в то время только открывалась. Единственный условием, которое я выдвигал, было размещение ссылки на наш сайт в НАЧАЛЕ статьи, однако по каким-то причинам ссылки даны в КОНЦЕ статьи, но бодаться насчёт этого я уже не стал, т.к. считаю, что несмотря на это процесс копирования был абсолютно корректным.
 
zavr сказал(а):
Единственный условием, которое я выдвигал, было размещение ссылки на наш сайт в НАЧАЛЕ статьи, однако по каким-то причинам ссылки даны в КОНЦЕ статьи, но бодаться насчёт этого я уже не стал, т.к. считаю, что несмотря на это процесс копирования был абсолютно корректным.
Чтобы не бодаться по каждому поводу, есть практика размещать ссылки на сайт первоисточник в фотоматериалах в уголке. И глаз не режет, и справедливость есть.
 
Druqn сказал(а):
zavr сказал(а):
Единственный условием, которое я выдвигал, было размещение ссылки на наш сайт в НАЧАЛЕ статьи, однако по каким-то причинам ссылки даны в КОНЦЕ статьи, но бодаться насчёт этого я уже не стал, т.к. считаю, что несмотря на это процесс копирования был абсолютно корректным.
Чтобы не бодаться по каждому поводу, есть практика размещать ссылки на сайт первоисточник в фотоматериалах в уголке. И глаз не режет, и справедливость есть.
эта идея пришла мне в голову уже тогда, когда на сайте была куча материалов и переверстать их все забодаешься.... могу слить тебе на мыло все картинки - сделаешь? ;)
 
zavr сказал(а):
эта идея пришла мне в голову уже тогда, когда на сайте была куча материалов и переверстать их все забодаешься.... могу слить тебе на мыло все картинки - сделаешь? ;)
Сделаю, только не на мыло. В общем ухожу в почту - там обсудим. Заодно и другую тему.