У меня тоже 95 год. Максима и негде ржавчины нет. Хотя в богажнике у арок намеки оранжевые есть. Панель целая и не треснутая :p
 
Anonymous сказал(а):
Для ремонта машина совсем не удобная.
Чего только стоит операция по замене масла, у меня редкий раз получается поменять, да так чтобы при этом не испачкать все вокруг себя.

.Проклял все, замерз, исцарапал руки, испачкался, одеждой наверняка поцарапал бампер и крылья..

:D
по моему проблем в ремонте нет
ps когда мой старший сын ест, весь стол в еде. маленький ещё :D ему скоро пять
 
Anonymous сказал(а):
Для ремонта машина совсем не удобная.
Чего только стоит операция по замене масла, у меня редкий раз получается поменять, да так чтобы при этом не испачкать все вокруг себя.

.Проклял все, замерз, исцарапал руки, испачкался, одеждой наверняка поцарапал бампер и крылья..

Странно... Чего там сложного? Если на яме - делать нечего, без ямы - снимаешь правое переднее колесо, щиток и все открыто и доступно, как на операционном столе :)
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
Ну я вообще считаю что покупать иномарку старше 98 г.в. не стоит.
Если не хватает денег на покупку свежей иномарки, то не стоит пыжится, и взять класс пониже машины.
Судя по всему, между 99-м годом и 98-м разница в лет сто :) У моего приятеля авто одной японческой марки (из соображений приличия не буду её называть) 83 г/в, по состоянию салона, кузова, по удобству обслуживания, на мой взгляд, на много лучше, чем некоторые модные балалайки года так 2001 :)