Plem

Цефирядник
10.12.2004
99
0
61
г.Сургут
Вот такое пришло письмо от некоего Юрия Лоншакова Хотим предложить Вам комплект хромированных накладок Wellstar (18 предметов) на
автомобиль Nissan Cefiro в 33 кузове. Стоимость комплекта - 3900 руб.
без учета расходов на доставку до Вас. Внешний вид накладок можно
посмотреть по ссылке:
http://tuning.irk.ru/multimedia/catalog ... MA(01%7EON).htm
Там есть и 32 кузов, кому интересно. Если нужно, выложу адрес.
Не понимаю, откуда знают, что у меня 33 кузов?
 
Выкладывай адрес...
 
Да он всех заколебал. Мое личное мнение - не советую попадаться на эту покупку, не потому что наколоть могут, а просто, по-моему, некрасиво. Перебор хрома дешевит нашу машину, становится как новая "Валга".
 
ves сказал(а):
Да он всех заколебал. Мое личное мнение - не советую попадаться на эту покупку, не потому что наколоть могут, а просто, по-моему, некрасиво. Перебор хрома дешевит нашу машину, становится как новая "Валга".
Вот это точно, у меня на машине вообще не одной хромированной детали нет, кроме решётки радиатора, которая кстати облупляется, но я её летом в цвет кузова покрашу...
 
нА передние фары я бы прикупил накладки
 
Plem сказал(а):
Вот такое пришло письмо от некоего Юрия Лоншакова
Такая хрень и мне пришла, но они не понимают, что из нормальной машины я волгу делать не собираюсь.
А какой кузов у меня и у тебя написанно внизу сообщения.

Lexx_a
 
На вопрос откуда: отсюда... Сам поди регистрировался на этом сайте, сам указал мыло и тип машины :)
Мне тоже пришло. Кстати о накладках - у меня рядос с работой останавливается иногда цифра 33 с накладками - прикольно смотриться. Главное не переборщить - это точно.
 
ksa сказал(а):
На вопрос откуда: отсюда... Сам поди регистрировался на этом сайте, сам указал мыло и тип машины :)
Регистрировался я на сайте совсем по другому ящику, пришло на рабочий. Видимо это идёт с того времени, когда ещё вёл переписку о покупке машины, хотя взял в конце концов на рынке.
 
Мне тоже пришло.
Эх, была б у меня темная машина, я бы всё кроме колесных арок залепил, а так...
видно ничего не будет все-равно.
 
Да видать всем пришло.

Смешно смотрелось бы на моем серебристом кефире - незаметные серебристые накладочки за 4К, найдем и без этого куда эти 4К деть.
 
Нормально хром смотрится на а33
у меня черный КН3 цвет - улетно на нем
кому интересно - пришлю фото
и не дешевит он машину
вы видели порше каён??
там матовый хром по всему кузову
оху№№ть