Да, Огромное всем Спасибо за поддержание темы!!!!
Теперь где мне найти эти фрикционы, главную передачу (планетарку) и за сколько денег.
Спрашиваю потому что на 33 тяжело найти з/ч. По крайней мере мне!!!
 
Maxxland сказал(а):
Да, Огромное всем Спасибо за поддержание темы!!!!
Теперь где мне найти эти фрикционы, главную передачу (планетарку) и за сколько денег.
Спрашиваю потому что на 33 тяжело найти з/ч. По крайней мере мне!!!
тут нет разницы по кузову, коробка одна и та же.
Планетарку можно найти б/у.
у меня была такая же богяда, планетарка в дребезги менял планетарку в сборе и соленоиды, после ремонта акпп работала идеально, переключения замечаешь только по тахометру.На максиму брал планетарку в Москве(250), а на террашку во Владике, стоило значительн дешевле, даже с пересылкой авиа.
 
А вот и неодинаковы, попробывали подобрать главную передачу для моей коробки, со старых А32. И не подходит, не подходит. У меня коробка RE4F04B , причем различается в последней букве. Вроде похожа коробка , да не та.
Вроде договорился с поставщиками, ДЕРУТ ГАДЫ, за 4 500 Руб привезут главную передачу и рем комплект с фрикционами за 9 500... Вот такая фигня....
 
Maxxland сказал(а):
А вот и неодинаковы, попробывали подобрать главную передачу для моей коробки, со старых А32. И не подходит, не подходит. У меня коробка RE4F04B , причем различается в последней букве. Вроде похожа коробка , да не та.
Вроде договорился с поставщиками, ДЕРУТ ГАДЫ, за 4 500 Руб привезут главную передачу и рем комплект с фрикционами за 9 500... Вот такая фигня....
Планетарка ха 4500? - это копейки.
Точно последняя буква В?Я слышал о такой букве, но всего один раз и коробка была RE4R01В,но отличие было в мозгах, а не в механике.
я думаю не проблема найти во Владике, там намного раньше появляеться, чем в Европе.
А передаточные значения могут отличаться от обьема двигателя.
 
:oops: Короче отдал 55 000 за ремонт + замена масла 6 000 после первой тысячи км. Вот так! Уже больше полугодия прошло, тфу тьфу тьфу, все нормально!
 
А я продал свою АКПП вместе с цефирой, купил себе новенькую Мазду 6, и теперь у меня вообще никаких проблем.