smithson

Пока больше читатель
06.07.2004
9
0
1
Пар повалил как от паровоза. Вот уж не ожидал. Взял CEFIRO как подарок себе на этот Новый год. Все шоколадно было. Под капотом чистота. и катался до вчерашнего дня пока не стало парить. Утром сегодня на автроизованном сервисе NISSAN на Коптевской!! сказали, что не знают - подойдет ли радиатор ОЖ от 2-х литровой MAXIMA - езжай с миром и сам узнавай. Вот и прошу уважаемых поделиться - подойдет ли?
 
Не важно сколько литров в Максиме - главное, чтобы радиатор был от машины с АКПП.
 
Кстати авторизованный приемщик на авторизованном сервисе NISSAN мне понятно объяснил, что европейских двигатетей 2,5 литра не бывает (ну это и так понятно) и что от Максимовскоих двигателей мне подойдут только свечи!! Вот так-то. Кому теперь верить- вопрос риторический, особенно после того как мой премщик проконсультировался еще с двумя своими товарищами на предмет моего радиатора.
 
smithson сказал(а):
Кому теперь верить
верить практикам, а не теоретикам типа "твоего" приёмщика
радиатор подойдёт, проверено опытом
 
smithson сказал(а):
Пар повалил как от паровоза. Вот уж не ожидал. Взял CEFIRO как подарок себе на этот Новый год. Все шоколадно было. Под капотом чистота. и катался до вчерашнего дня пока не стало парить. Утром сегодня на автроизованном сервисе NISSAN на Коптевской!! сказали, что не знают - подойдет ли радиатор ОЖ от 2-х литровой MAXIMA - езжай с миром и сам узнавай. Вот и прошу уважаемых поделиться - подойдет ли?

мой друг менял радиатор на цефире. был у него 2л стал от 2.5..
так что подойдет!