A

Anonymous

Гость
блин, не прет фишка, чо делать?

Пошагово опишу свои действия:
1. вступил в цефиро клуб под № 592
2. зарегистрировался под именем Дакеич, получив подтверждение успешности оного
3. на мыло пришло сообщение про активацию, зашел по ссылке, как и было предложено
4. хотел разместить сообщение в ветке про угадай косяк, а он мне пишет, что пользователь с таким именем существует (ясен пень что существует, это ж я и есть :D )
5. смог разместить сообщение только входя в качестве безымянного гостя
6. написал тута этот явно набивший оскомину вопрос (а чо делать?), честно прошерстив по поиску (такая проблема возникала не только у меня, но инструкции как ее решать - не нашел)

прошу помощчи

если все-таки кто-то решит мне помочь, прошу учесть, что опыта в общении на форумах у меня ненамного больше, чем во владении машиной (забрал неделю назад, цифру ессесено, это моя первая телега :p)
 
Anonymous сказал(а):
4. хотел разместить сообщение в ветке про угадай косяк, а он мне пишет, что пользователь с таким именем существует (ясен пень что существует, это ж я и есть :D
Чтобы писать под своим логином, нужно предварительно зайти в форум, используя этот логин и свой пароль. Когда вверху странцы в меню форума появится кнопка с надписью "Выход [ваш_логин]", тогда вы и авторизовались в форуме и можете писать сообщения о своего имени.