Lis_Cefiro

Заслуженный Цефировод
07.04.2004
1 928
0
1 861
Москва
my-cefiro.narod.ru
Раньше такого не замечал, а в последнее время такой трабл присутствует почти всегда.
Захожу в форум, вижу кучу обновленных тем, непросмотренных. Просматриваю одно-два, вылезаю очередной раз в корень, а все метки слетели, типа я уже всё прочёл... не удобно,АднакА :)
Существует таймер какой-то или надо где-то в своих настройках пошуровать?
Самое интересное - я ничего не менял, но раньше трабла не было.
не может это быть от того, что я в Эксплорере иногда пользуюсь кнопкой "Назад", а не по ссылкам возвращаюсь?
 
могу объяснить подробно причины и следствия, если пожелаете, но это будет немного техническое описалово. если есть интерес послушать - пишите.

Очистка данных по текущим сессиям пользователя происходит 1 раз в 2 часа (по чётным часам - 10, 12, 14 и т.п.). При этом:
- слетает информация о прочтённых сообщениях;
- если кто начал писать сообщение в 9:58, а кнопку "отправить" нажал в 10:01, то такое сообщение к сожалению будет от "гостя".
 
пофиксено...
теперь метки непрочтённых сообщений будут слетать раз в сутки, в 1ч ночи по москве
 
о как.. а я думал у одного меня глюк такой ...
у меня еще регулярно бывает когда запрашиваеш ьнепрочитанные сообщения и их оказывается например на 2 страницы, то нажатие на "След." выдает "Подходящих тем не найдено", нажатие же на "2" чаще переводит таки на 2ую страницу...