Popandr

Цефирёнок
13.03.2005
48
0
11
Москва
Когда приобретал свой Цефиро, не очень задавался этим вопросом, открывал ключом и не переживал особо. Теперь хочу разобраться.
Плюс хотелось бы знать, можно ли открывать багажник с пульта сигнализации? У меня стоит старая "сигналка" - "КГБ" на пульте три кнопки, работает только одна на открытие дверей. По идее одну ведь можно приспособить под багажник?
 
А что кнопки открывания багажника на ручке водительской двери нет? Тогда должен быть механический рычажок - рядом с водительским сиденьем ближе к порогу. Он двух плечевой, тянешь - открывается багажник, нажимаешь - открывается люк бензобака.
Приделать электрозамок на багажник можно. Ставится обычный актуатор. Но конкретно это тебе установщики сигналок скажут, что и сколько.
 
рычажок на самом замке багажника должен быть в положении "Вверх".
 
Popandr сказал(а):
Когда приобретал свой Цефиро, не очень задавался этим вопросом, открывал ключом и не переживал особо. Теперь хочу разобраться.
Плюс хотелось бы знать, можно ли открывать багажник с пульта сигнализации? У меня стоит старая "сигналка" - "КГБ" на пульте три кнопки, работает только одна на открытие дверей. По идее одну ведь можно приспособить под багажник?
o_O КЛЮЧОМ???? Ни разу этого не делал. Штатно - с водительской двери открываю. Ну и с сигналки тоже. При установке сигналки ребята спросили - делать, нет? Я согласился. Очень рекомендую. Довольно часто пользоваться приходится.
 
а у меня как раз наоборот :cry: с ключа не открывается. а сигналки пока вообще нет :(
прикиньте как влом каждый раз когда подходишь к машине сзади и надо только открыть багажник, то приходится обходить машину, открыть с ключа водительскую дверь, наклониться открыть багажник, закрыть дрерь на ключ, и только потом попадаешь в багажник. а как только закроешь его, выясняешь, что что-то там забыл :devilish:
 
У меня тоже багажник открывается кнопкой на дверной ручке.. .или ключем .. или с заводского брелка :LOL:
единственно на брелке 4 кнопки.. : закрыть двери, открыть двери, открыть багажник и еще одна назначение которой так и не нашел ..тыкал ее тыкал ни чего не открылось и не загорелось .. хотя на кнопке значек похожий на лампочку что ли...
Может кто подскажет для чего она? ;)
 
Кнопочка с лампочкой включает свет в салоне и все.