ebabkin

Цефировод
Сегодня наконец-то купил Cefiro Excimo(G) 2.5, 1996.09, серебристый металлик, кожа.
Принимайте Ж-)))

Сразу стало понятно, о каком толчке с 1-ой на 2-ую говорят, что значит "скрипит салон" :LOL:
А так - машинка-класс :D Нравится мне, как она едет.

Сразу есть вопрос - машинка на родном многолучевом литье; там посередине серебристые крышечки, пластмассовые. Пока не купил, искренне считал что они алюминиевые. Вопрос - знают ли нарки в Академгородке, что они пластмассовые и воровать их безполезно? :rolleyes:

Некоторые недочеты есть - украдены туманки, плохие счетки стеклоочистителя, в левом зеркале неродной зеркальный элемент (искажает в зоне "ближе к кузову"), нет балонника/ручки домкрата (только домкрат). Но это все мелочи.
 
Поздравляю!!!!! Приятно, что это осознанная покупка (на отцовских цефирах поездил? Или он не давал? Тогда понятно желание самостоятельно сесть за руль этой красавицы). Не парься по поводу проблемы "алюминий-пластмасса". Нарки по другим частям машин лазят. Я обещаю, что не сниму, хоть я тоже в Академе живу... Машинку, в общем, береги и лелей...Не гоняй...(особенно по Морскому)... Короче, понимаю твои чувства, даже завидую им. Удачи!!!!!!!!!!!!!!
 
ebabkin сказал(а):
Сегодня наконец-то купил Cefiro Excimo(G) 2.5, 1996.09, серебристый металлик, кожа.
Поздравлям. Вопрос - "кожа-рожа-все дела" или просто "кожа"? Ну типа руль и палка или все остальное тоже?
 
Спасибо! Полностью кожанный салон, пока склонен считать что заводской :D . Приятным бонусом стал электроподогрев сидений, тоже вроде бы фабричный.

Сейчас буду заниматься расшифровкой аукционного листа. Проблема с ним в том, что за 2 года чернила почти полностью выцвели; пробую сканировать и выводить в фотошопе...

Вячеслав Евгеньевич, спасибо, скоро стану трясти наклейки :D . Отец, конечно, давал порулить; я и на межгород ездил на его цифире. А насчет Морского - кто у нас Экономика (в скобочках - и управление)? Комментируйте состояние дел в отдельно взятой "отрасли" области Ж-))) Ишь, взяли моду, безобразия нарушать! :LOL:
 
ebabkin сказал(а):
Спасибо! Полностью кожанный салон, пока склонен считать что заводской :D . Приятным бонусом стал электроподогрев сидений, тоже вроде бы фабричный.
Блин, уже завидую... полная кожа это редкость. А подогрев в случае кожи элемент ну просто обязательный, иначе зимой будет мягко говоря Ж.
 
ebabkin сказал(а):
Некоторые недочеты есть - украдены туманки, плохие счетки стеклоочистителя, в левом зеркале неродной зеркальный элемент (искажает в зоне "ближе к кузову"), нет балонника/ручки домкрата (только домкрат). Но это все мелочи.
Да уж знакомы эти мелочи..
счетки тоже плохенькие ..но хотя б размазывают ;)
ни одно ключа.. и домкрат без ручки.. и зачем то сдернули брызговики .. не пойму где сдернули и для чего, так ака машина стояла во владике месяц, решил что там была грязь и людям срочно понадобилось .. поставщик конечно сбросил цену... за косяки, но все равно не приятно...
объясните ну зачем им ручка домкрата.. ;)
я совсем забыл про эту ручку.. и когда не давно пришлось менять колесо на трассе.. пришлось крутить ключем от подъезда пока не сломал :cry:
но тут я приспособил ключик на 10, которым наконец и завершил замену колеса :LOL:
да кстати.. свечку для освещения тоже сперли :D а крепление оставили