Всем привет! Опишу в двух словах сначала! В феврале сего года купил своего цефирика, кондер ясно дело проверить не было возможности т.к. зима была, ну и ладно думал как станет жарко так и буду разбираться, вообщем с месяц назад поехал заправлять кондер, выявили что травит с какого то фильтра возле радиатора находится, там два патрубка на него идут, вообщем резинки иссохли, все поменял и ура в машине задул холодный ветерок, и вот самая главная причина моего беспокоиства, в последнее время напрягает, то, что после вкл кондера и поездки с ним, на лобовом стекле появляется что то, типо запотевания, или как бы правильно выразится маслянное запотевание что ли, вообщем протер стекло, и начал проверять, при выкл кондере все норм, но как вкл и после недолгой поездки снова появляется это пятно... и вот думаю на что грешить... может кто сталкивался с данной проблемой или кто что подскажет?!
Заранее благодарен!
 
Макс сказал(а):
похож на разъем к которому ни чего не подключено. Висит у замка капота рядом с бибикалками.
фото просил для того, что бы заказать, либо на разборе взять, т.к. следов его нет и в помине после пред идущего владельца, а на разборе высыпают кучу - типа выбери свой.
Примутил с десятки, но врет собака и климат не логично работает.
 
код надо уточнять 27710-31U00
так выглядит
SENSOR ASSY-AMBIENT.jpg
 
Макс сказал(а):
код надо уточнять 27710-31U00
так выглядит

Еще вопрос, он двух контактный? у меня есть фишка свободная в районе клапана давления кондиционера, может его....
 
Доброго всем времени суток. Проблема такая. Когда включаешь кондиционер у меня заслонка всегда включает воздух по салону. Когда работает печка,то она как положено открывает с улицы и по салону. Даже когда оставляешь воздух с улицы,включаешь кондей,а заслонка автоматически пускает воздух по салону. Раньше такого не было. Кто знает может в чём причина?
 
Не может быть. Заслонка при включении климы включается всегда, при печке нет
 
Но раньше,я при работающем кондиционере мог переключать воздух на уличный. А теперь на улицу не включается. Тока салон.
 
У меня такая же фигня. при включении климата на авто при температуре за бортом +30 воздух берется из салона но по мере остывания салона до нужной температуры заслонка переключается на забор с улицы и тогда можно регулировать поток кнопкой.
 
Надо проверить,будет ли потом переключаться,когда в салоне прохладно будет. И ещё оба вентилятора молотят,слишком шумно,даже жена заметила,раньше тихо было. может всётаки фреона многовато,давление высокое?