Народ!!! А как насчет Хонды Сабер и Цефирика? Недавно взял себе Ханду взамен Ниссана. От Цефиря остались впечатления как от первой машины (кто знает тот поймет). Но ХОНДА это ХОНДА. Цефир был 1994 , А 32, Сабер 1996.....
 
Alek D сказал(а):
Народ!!! А как насчет Хонды Сабер и Цефирика? Недавно взял себе Ханду взамен Ниссана. От Цефиря остались впечатления как от первой машины (кто знает тот поймет). Но ХОНДА это ХОНДА. Цефир был 1994 , А 32, Сабер 1996.....

А поиском пройтись лень ? "Курортный роман..." Там и пиши свои впечатления про Хонда это Хонда.
 
Anonymous сказал(а):
Ну не знаю как на вариаторе тахометр держится в редлайне, а на той Цивке на которой ездил я он больше чем до 5500 вообще не крутился, даже если ногой подталкивать. :? Звук нравится? Кому как, но мне он напоминает пропеллер Карлсона, который живет под капотом. А что приятного в пластмассовом потолке? Не, Цивик не мое. :cry:
Кстати, БМВ сами себя сравнивают с Субару, но ни как не с Хондой. Вся спортивность Хонд, маркетинг и пиар. Ну многорычажка, ну ВТЭК. И че? Последний Цивик на МакФерсоне, ВТЭКу уже 15 лет, что еще? Постарайтесь вспомнить Хонды на ралли, в драгах, кольце и формуле. Очевидно, что она отсасывает даже у Тойоты и Митсубы.
Позвольте не согласиться :? во первых машинки прально сказали разные бывают, и по степени ушатанности в том числе,
во вторых отделка тоже, у меня и потолок мягкий и панель и обивка дверей не в сравнение с тойотой короллой нашего водилы да и кнопочки совсем не ТАЗовские,
в третьйх первый раз слышу что БМВ=субару, они всегда сравнивали типа "Хонда цеж японский БМВ" а хондаводы "БМВ цеж немчурская Хонда"
Субару асоциируется у всех "турбо 4ВД" а где ты видел бэха турбо 4ВД
насчет макферсона соглашусь, Хонда без многорычажки это недоХонда
ВТЕК рулит досих пор шас есть уже трехуровневый, и вспомните как давно другие производители переняли эти системы таже Тоета со своим ВиТиАй
По поводу "отсоса" назови хоть оного производителя кто снимает ЧИСТЫХ АТМОСФЕРНЫХ лошадок 125 с 1литра тут знаети ли отсасывают все и даже феррери нервно курит фф кустах :devilish:
В ралли хонда не участвует видимо не считает целесообразным, все уже отработано,
мицу насколько я знаю не есть самые надежные машины Комарофф не даст соврать.
Так что не надо громких слов коль не знаешь откуда ветер дует. ;)
А вобще конечно чет не радует направление Хонды последнее время: МакФерсон даже на новой интегре Тупер, задняя балка на 8цивике, 1,8ВТЕК и 140 пони, Легендарный Прелюд не хотят делать...Эххх :(