А если хруст при повороте на месте, как влево так и вправо, причем звук напоминает звук резины? что может быть?
 
Дело в том что на мою машину бьется только оригинал за 3500 и поставка 2 недели из эмиратов... Ладно буду заказывать. Надеюсь это он. На кочках бывает иногда появляется стук, но в основном по прямой при малом радиусе направо. В горку пропадает.
 
Demige сказал(а):
Дело в том что на мою машину бьется только оригинал за 3500 и поставка 2 недели из эмиратов... Ладно буду заказывать. Надеюсь это он. На кочках бывает иногда появляется стук, но в основном по прямой при малом радиусе направо. В горку пропадает.
Зря, попробуй перебрать и посмотреть выработку. Может это не он?
Если денег много конешн заказывай, в хозяйстве пригодится..... Я стук в подвеске искал пол-года, нашел порваную подушку ДВС, в итоге две новые стойки Кайяба есть в запасе :LOL:
 
Я год искал - оказалось капот гремит ).

А еще есть в запасе два рычага в сборе, задние колодки, теперь внешний ШРУС )

А как по выработке определить?
 
Набил смазкой внутренние ШРУСы. Ничего не изменилось...
 
Demige сказал(а):
Набил смазкой внутренние ШРУСы. Ничего не изменилось...
Когда промывал выработка была сильная?
 
Я не снимал часть которая из коробки торчит.

Трипод гладенький, блестящий. Ровно крутится. Смазка чистая была.
 
У меня другая беда- при движении, даже по легким неровностям, спереди, справа, раздается поскрипывание-посвистывание(как будто на качеле качаешься и металлические кольца труться друг о друга). Загонял в сервис на вибростенд, мастер ничего не нашел, кроме рваных пыльников на стойках. Что это может быть?
 
Решил проблему - это был левый наружный ШРУС.