вадимчик

Пока больше читатель
09.01.2009
4
0
1
3амена задних аммортов на универсале? Напишите последователность разбора богажника.
 
три недели назад сломал чтоки на задних стояках отдавал на станцию кулибы весь богажник разобрали ну я правдо не присутствовал. Ксати почём стойки брал и какие?
 
у меня WA 32
разбирал ВСЁ
убирал шторку, снял по бокам черные пластмастки на которых шторка держалась
отвинтил крышку которая над отсеком с запаской и ящиком для инструмента
потом отвинтил часть которая между сиденьем и крышкой (которую перед этим откручивал)
потом постепенно добрался и до боковинок (поаккуратнее с разъемом не знаю как правильно называется но очень похож на прикуриватель в правой боковинке)
ну и так далее

кстати надеюсь стойки оригинальные купил?
для универсала подходят только свои и ни от чего другого я не нашел подходящего (можно конечно переделывать но мне это нафиг никак не нравится)
 
разбирать надо действительно ВСЁ.
справа прикуриватель.
можно сразу позаниматься ШУМОПОДАВЛЕНИЕМ
оригинальные стойки не нашел,( от седана не подходят!), поставил от блуберта МОНРО после небольшой обработки...кто-то на форуме говорил про внедрение стоек от CRV. :D
 
antonrah сказал(а):
Интересно, ктонибудь найдет аморты в итоге? Чето я тоже не хочу переделывать всякую фигню...
на http://www.exist.ru смотрел? Напиши им,может что нибудь подберут.
 
На ексисте я смотрел, монро там нету, а я хочу именно монро, а кстати скачал каталог монро, и похоже я обломался с такими амортами, нет там цефирки, только максима :(
 
почему именно на монро остановился?Другие ведь производители есть
 
Вроде говорят они самые оптимальные по жесткости, да и батя на все свои машины ставил монро, остался доволен, а я вот токико ставил на короллу свою старую, чтото не фонтан(((, а каяб жесткие сильно... Может я ошибаюсь?
 
antonrah сказал(а):
Вроде говорят они самые оптимальные по жесткости, да и батя на все свои машины ставил монро, остался доволен, а я вот токико ставил на короллу свою старую, чтото не фонтан(((, а каяб жесткие сильно... Может я ошибаюсь?
Каяба жестковата,токико для конфортной езды(мягкие).Тоже слышал,что монро среднее между ними,но ценник приличный.Попробуй в exist менеджеру какому нибудь написать или позвонить.Думаю они про стойки побольше нас знают.