Нужен ли форум 86-89

  • Нужен

    Голосов: 18 78.3%
  • Не нужен

    Голосов: 5 21.7%
  • Прочее (просьба описать почему)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    23

Андрей_Сургут

Заслуженный Цефировод
01.12.2003
3 387
0
1 861
48
Сургут
vk.com
(просьба отписать ответ)Поступило предложение переименовать ветку Сургут в 86-89, а внутри расположить форумы по городам...
Может будут иные предложения?
 
Вот нафига спрашивается, еще выделять разные города... С одной стороны уменьшение кол-ва постов в одной ветке, с другой стороны расплодим форумы...
Может проще не писать всякий бред, а только по делу? Если голосование, так голосование, если какой сбор, так просто проголосовать что "За" и приехать. А не отписываться "+1", я в теме, и прочие...
У нас что так много людей с Сургута здесь переписываются информацией?
 
Думаю надо переменовать, так логичней будет.
 
Я тоже за то, что бы переименовать в 86-89
 
Что то я вижу тут зависло все. Похоже не догоним мы Алматинцев... :(
 
Ёптель Руслан, этож не соревнования :LOL:
 
надо,наверное,добавить еще и 70-й регион...У него своей ветки нету.
Сегодня:
Блюберд-Стрежевой ( сгорел КХХ и ЭБУ )
Цефиро33-Томская обл ( катушка зажигания и Р1320 )
Х-Трайл Т30-Стрижи ( мертвый МАФ,свечи,ЭБН,труп конченый 2002гв с пробегом в 50 тык-хозяин наивный чукот :D )
Глория-Ноябрьск ( заклинил ТНВД и сломан распредвал ) :(
Фотоотчет позже...
Цефира33-Сургут ( сгорел КХХ и ЭБУ,проблемы с провОдкой )-полтора месяца в Сургуте НЕ МОГЛИ НАЙТИ ПРИЧИНУ!!!Починен-отправлен домой.
Скай34 из Радужного с мертвой АКПП ( аварийный режим,только 3-я передача )
Примьера Р12 с мертвым вариатором и мотором,пожирающим МАСЛО. ( наша,Вартовская )
EX35 на одометре 1500 км,мажор за рулем,ударил новую тачку с раскрытием ВСЕХ подушек и преднатяжителей-на 100тр только запчастей насчитали.
+
Харриер
IS250
Туарег
Мазда6
Кашкай
Как я устал-нет слов,сегодня пью пиво,а завтра все сначал-Ниссан,е..сь теперь сам ;)
сорри за ненорматив.
 
Антон а форумчане среди них были?
 
Да,Андрей-Цефира33 Сургутская
Ник я не спрашивал,но он сослался на цефиро.ру.
 
12volt сказал(а):
Да,Андрей-Цефира33 Сургутская
Ник я не спрашивал,но он сослался на цефиро.ру.
Да, это походу я отправил - тут на днях много кто звонил Сургутские - к тебе переслал...
Блин только на сайте появляются когда машина сломалась... жаль...
А ты говорил там Томский регион и другие иногородние? Тоже с форума?
 
12volt Вам грех жаловаться у всех кризис работы нема а она к вам так и прет, это же хорошо.! :D Хотя Я вас понимаю, все мы люди и все устаем. Кстате привет Всем.
 
Ув. форумчане, а символика клуба есть?) и если была бы , вы бы ездили с ней?)
 
Друзья и куда бы вы за ней поехали? У меня в кореловском файле есть, все никак сделать немогу
 
ссори за повтор, я недавно тут, не все просмотрел еще..хочу внести лепту в клуб, вчера в фотошопе начал делать, вообщем сделаю несколько вариантов, выложу)) должно прикольно получится. а сделать наклейки можно я думаю в любом рекламном агентстве...
 
Сделайте, очень интересно посмотреть
 
zib21 сказал(а):
как сюда картинки то прикрепить?)
Заходишь в личный раздел, далее - жмешь группы, потом вступаешь в группу upload users и когда пишешь сообщение пожно цеплять файлы.
Кстати хочу на неделе заказать по себестоимости наклейки, т.к. жена работает в рекламном агенстве, кому надо в Хантах пишите.