Dunken

Цефирядник
28.07.2006
50
0
61
Москва
Настало время продавать свой кефир, как вариант замены присмотрел тут Honda Element года так 2003-2005 (хочеться что то повыше и попроходимей), ни кто не сталкивался с таким зверем ? :rolleyes:
 
а как ты определил что это время пришло?!))
 
Sad сказал(а):
а как ты определил что это время пришло?!))


Почти 2 года управляю ей, + ТО заканчивается, да и хочеться что то типа паркетника , повыше, посвежее. Около работы проблемы с парковкой начинаются, что бы по бардюрам было удобней лазить ...
 
Dunken сказал(а):
Настало время продавать свой кефир, как вариант замены присмотрел тут Honda Element года так 2003-2005 (хочеться что то повыше и попроходимей), ни кто не сталкивался с таким зверем ? :rolleyes:

Что за зверь такой? Ни когда не встречал, выложи фото.
 
Anton78 сказал(а):
Dunken сказал(а):
Настало время продавать свой кефир, как вариант замены присмотрел тут Honda Element года так 2003-2005 (хочеться что то повыше и попроходимей), ни кто не сталкивался с таким зверем ? :rolleyes:

Что за зверь такой? Ни когда не встречал, выложи фото.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1056172.html
вот этот пепелац ....
 
Не хочу обидеть ,но внешность у него ........... Я бы выбрал что-нибудь по симпатичнее ,уж Цефиро рядом с ним не стоит по многим параметрам кроме клиренса .
 
enya сказал(а):
Не хочу обидеть ,но внешность у него ...........

Полностью согласен. Сильно много "прототиповского" в дизайне. На любителя ИМХО. Да и ценник больше 600 рублей, крутовато.
 
Да, страшноват- не в обиду. Но по отзывам на дроме, внешность- не главное его достоинство. А дизельный бывает?
И почему Х-трейл не рассматриваешь, вроде тоже, по отзывам, неплохой паркетничек.
 
Slayer Yozhik сказал(а):
Да, страшноват- не в обиду. Но по отзывам на дроме, внешность- не главное его достоинство. А дизельный бывает?
И почему Х-трейл не рассматриваешь, вроде тоже, по отзывам, неплохой паркетничек.

Да, внешность необычная. Дизелей к сожелению нету. Х-трейл как то не очень нравиться, дурацкая приборка посередине, да и по салону гораздо меньше хонды... + в эти деньги только 2 литровые можно найти, а 2 литра на полный привод маловато .... как вариант ещё о таёте хайлендере 2,4 передний привод думаю .... полный особо и не к чему даже ...
 
Вы уж простите, но по дизайну это, наверное, самое худшее творение Honda. :cry: Будь он хоть трижды практичнее и надежнее Цефиры - не взял бы - сугубо мое личное мнение...
 
2 Dunken. А про RAV4 не думал. В принципе не плохой агрегат, врожденных болезней особо за ним не водится.
 
Я бы, если бы мне нужен был джип-паркетник свежего года, наверное, взял бы корейца. КИА "Соренто"- весьма хороший вариант: рамный кузов, возможность выбора дизель/бензин, симпатичная внешность...+ левый руль.
 
Slayer Yozhik сказал(а):
Я бы, если бы мне нужен был джип-паркетник свежего года, наверное, взял бы корейца. КИА "Соренто"- весьма хороший вариант: рамный кузов, возможность выбора дизель/бензин, симпатичная внешность...+ левый руль.

Все в нем хорошо, но смущает "КИА"
 
Какая то чмырдяская хонда .. фуу детей пугать!
 
Anton78 сказал(а):
Slayer Yozhik сказал(а):
Я бы, если бы мне нужен был джип-паркетник свежего года, наверное, взял бы корейца. КИА "Соренто"- весьма хороший вариант: рамный кузов, возможность выбора дизель/бензин, симпатичная внешность...+ левый руль.

Все в нем хорошо, но смущает "КИА"
Ну, корейцев не надо обижать. Хюндай-соната(с движком 2.7 ) стоит дороже "камри". Знакомый два года ездит- не жалуется.
 
Да я и не собирался их обижать. Просто нет у них раскрученности брендов. Хотя корейцы молодцы, не ищут "свой" путь в автомобилестроении ( в отличие от наших), срисовывают с того что уже работает и вперед. А ценник у них и вправду приятный.
 
Вчера, в темноте уже, подъехал к дому и повернул на газон( там все паркуются, его уже и газоном не назовешь, хотя местный депутат клятвенно обещал сделать парковочные карманы), вечером прошел хороший дождик. Короче, завяз в грязюке передними колесами по самый бампер. Еб...ся в темноте, в грязище, машину не дернешь тросом-стоит неудобно, желающих лезть в грязь тоже не нашлось. Хорошо, сосед помог, а я перепсиховал и лег спать с твердым намерением завтра продавать свой седан и брать что-нибудь "терраноподобное"! :)
 
На счет машинки повыше и попроходимее - подумывал о Субару Форестере. Катали на праворуком 260-сильном: на трассе - ураганная динамика (но можно и гражданскую версию взять), да и на дачу не страшно с полным приводом поехать. Но, боюсь связываться с дорогостоящим обслуживанием и запчастями...
 
Леха_341 сказал(а):
....Катали на праворуком 260-сильном: на трассе - ураганная динамика.....

А в налоговой ураганные сборы :LOL:
 
Anton78 сказал(а):
Леха_341 сказал(а):
....Катали на праворуком 260-сильном: на трассе - ураганная динамика.....

А в налоговой ураганные сборы :LOL:
Так у них же полно турбовых версий в 170 сил, если не ошибаюсь, а если и это покажется накладным, можно присмотреться к атмосфернику - менее150 л.с. Ехать оппозитный моторчик будет точно не плохо...