tz24

Пока больше читатель
14.07.2011
1
0
1
Кто-нибудь встречал проекты A32 с измененным приводом?
 
Как сделаешь - пиши отчет с фотографиями.
 
Да сделать можно все, что угодно:)) Ну разве что человека не всегда вылечить можно, а что касается машин.. то здесь все упрется в целесообразность и бюджет:)
Идея с задним приводом лишена смысла. Так или иначе, но передний привод лучше. И, кстати, безопаснее. Неужели столько нынче дрифтеров?:)
А если по делу.. то надо полностью переделывать моторный щит, тоннель.. кстати, консоль торпедо тогда не станет.. мелочь, а неприятно;( Иная задняя подвеска. Сделать то можно... чтобы быть единственным обладателем заднеприводной А32?:))
 
Наверняка Скай в итоге будет предпочтительнее и гемора меньше. А если нужен турбо-сарай, то Stagea
 
на максима клабе видел идею по установке целиком подвески на максиму от чего-то полноприводного, типо X-trail если не ошибаюсь, незнаю чем дело кончилось, не слежу, сама затея интересная конечно, но как уже сказал полянский, смысл всего этого - стать единственным обладателем такого авто :) Автор, если ты это осуществишь, то огромный тебе почет и уважение! Заднеприводный макс (цефир) это было б очень круто, можно даже сказать появление такого авто засунуло БЫ за пояс второго марка ;) имхо
 
тут и тут чуваки мастырят на заднеприводный авто заднюю подвеску от модели свежее
турдозатратно это пипец!!!
стоит ли это того на А32??
 
http://www.drive2.ru/l/5042827/
Вот толчок-подсказка жаждущим))

Правда мой проект под 4WD, но там не далеко и до жопного привода)))

Кстати, при переделке тоннеля КПП под задний привод, родная печка и панель приборов встанут на место. Мозги ДВС только придется перенести, но это не самое трудоемкое)))

Летом Максимка поедет