tima_bsb_nb_kz

Цефирёнок
23.06.2005
22
0
11
Алматы
Пишу во торой раз, т.к. был откат :)
Люди, подскажите шо менять нада, кто с таким САБЖЕМ сталкивался? Коробка работает на скоростях 1-ая и сразу 3-я. Режим "сноу" ваще непонятно как фунциклирует, то с 1-ой, то с 2-ой, то ваще с 3-ей трогается... Шо за мистика такая?
 
Если никто не отвечает, то наверное никто не сталкивался.
Скорее всего, судя по симптомам, и учитывая, что самодиагностика ошибок не дает, засорился какой то масляный канал, или заклинило один из соленоидов (механически, при этом элетрика в порядке).
 
было и есть((( пока 5000 не наберёт на 2ю не скачет(( в серве сказали что полетел какой то ремень в коробке(( стоит 38 баксов! компом тестили коробку ошибок нет!! а вот при езде по трассе 120- 140 тахометр держит 5500(( и ни чего не сделаешь! на овер драйв не реагирует!поеду на недели коробку наверно поднимать(( а как не хочется....
 
Люди!!!
Сёдня утром что-то стукнуло в голову - до снятия с парковки установил переключатель "СНОУ/НОРМАЛ/ПОВЕР" в режим "сноу", и на моё удивление переключение происходило как надо : 2-3. По дороге на работу остановил гаишник, с бодуна я или нет, при этом я заглушил движку. Когда завёл - увы уже вторая опять не пахала...
У меня подозрение - может это какой-то аварийный режим? Аварийные режими бывают разные?

З.Ы.
Чтобы поставили окончательный диагноз пока до СТО для диагностики добраться не могу - на работе завал, даж по выходным до ночи рабоаем...
 
Ну правильно в сервисе сказали. Сгорела лента. Вариант как подтянуть здесь описывался, если не поможет то замена.
 
СКАЖУ ПРОСТО!! тоже парился! с лета(( поехал сделали диагностику компом ни х....., стали делать следующее сняли поддон и о мама мия)) те два магнита что на дне полностью в опилках крендык(( провели дефиктовку запчастей на замену на сумму 33725(( я встал в ступор, говорю дайте подумать а потом ещё же работа в общем на 44000 с копейками думаю неттттттттт так дело не пойдёт!! обзвонил автомагазины и подобное им нашёл окола 5 мест где в наличие были контрактные коробки на мою машинку цена вопроса 15000 + работа =21000 короче поставил ежу пока первый месяц тьфу тьфу всё переключается идой её боже дальше так!!!!