Ronin

Цефирядник
10.02.2013
243
0
61
День добрый!
Не стал в других разделах тему задавать, т.к. интересно просто ради интереса так сказать.
Хочу спросить у знающих, вот ситуация с МКПП, сзади подперли, спереди не очень много места для маневра, ручник, руль вывернуть, газ и передок выносит так сказать.
С автоматом можно так делать? Думаю что нет, но вдруг можно?))))
 
я имею ввиду последствия будут? может кто-нить объяснить?
 
да хоть на ручнике езди )
у меня тесть тазовод со стажем как то выехал из ограды на ручнике, он на него по привычке нажал искав там сцецпление :LOL:
 
да на ручнике я как-то прокатился, подумал крындец чему-то пришел, машина не едет)) а потом с облегчением обнаружил что на ручнике.
Я имею ввиду резкий старт с поднятым ручником.
Не хотелось бы на удачу пробовать)))
 
Тыже не собираешся резину до дыма жечь кратковременно ничего страшного)
 
Када на автомате с пробуксовкой сильной прокатишься, то потом машина не едет. Она начинает тупить очень сильно. Короче как будто трогается с 3-й передачи. Лечится глушением мотора и снова заводкой и всё в поряде. Это такая какая то защита от далбичей стОит там.
 
Отдельное спасибо за далбича)))))))))))))))
да просто тема то откуда возникла. Стою значит наблюдаю картину, инакассаторский автомобиль подпер авто, тот орал орал им, те не двигаются, ну он на ручнике и выкинул морду сначала потом уехал. А я стою и думаю можно ли такое на автомате делать.