onezze

Пока больше читатель
21.04.2019
2
0
1
Всем доброго дня, перерыл много в интернете, может конечно и пропустил что-то, но суть вот в чем, приобрел максиму себе недавно, после прогрева 4я передача начинает включатся и выключаться сразу, до прогрева не вкл. С 1й на 2ю еле ощутимый пинок, с 2 на 3 пинка нет вообще. Дополнительно оказалось что коробка уже менянаная и стоит от а32, соленоиды на прозвон все хорошо, паддон снимал, стружки нет, лёгкая пыль на магнитах, все чисто и аккуратно, какие могут быть мысли?
 
С 1 на 2 пинок - норма, если, конечно, не удар, а пинок. Он есть почти на 100 проц цефир и максим. С 3 на 4 скорость у меня тоже на холодную затык( через минуту включается), на тойоте было также зимой. По лету это пропадает. Менял масло, без изменений. Думаю ни к чему плохому это не приведет, ничего чинить не собираюсь.
 
Ну вот у меня что летом что зимой без изменений, на горячую никак, заметил что в жару (+23) при долгой езде (больше часа по городу) 4я подтвкается на 1-2 секи, т е не сразу вылетает, один человек сказал что возможно не хватает давления в коробке, хотя уровень в норме, переливать масло вы уровня для проверки тоже не хочется, так как это не очень хорошо