slayer

Цефирядник
24.04.2005
72
0
61
Новосибирск
А вот кто как в багажнике барахло держит?

У меня вот там болтаются как минимум огнетушитель, знак АО, аптечка...

Нет ни у кого опыта использования пазух и прочее?

Или как принято? ящик покупать?
 
В ящик для домкрата у меня помещается зип (домкрат, струмент, вереф, свечки, ремешки). В нише с докаткой тоже можно чего-нить покласть, только надо прокладывать, чтобы не гремело. А остальное барахло лежит в штатной багажной сетке у самого заднего борта и не мешает.
 
у меня по багажнику болтается только компрессор, не знаю куда его пристроить... Флакончик с торм. жидкостью, воронка для бензина, ключи (баллоник и домкратник), влажная тряпка в коробке, 1л масла для двигателя, 0,5л АТF, сам домкрат, соответственно, ну может ещё там пару предметов - всё умещается в нишу домкрата. Бутылка 5л. с жидкостью омывателя пристёгнута на штатный ремешок справа...
 
"ящик для домкрата" это не отдельная емкость! Это просто полость заднего крыла. И если там в полости что находится не закрепленное жестко как домкрат, оно неизбежно будет ерзать и повреждать внутреннюю полость крыла. Последствия думаю объяснять не недо, плюс возможные стуки и бряки. Я предпочитаю все держать в свободных полостях для запаски (там все хотя бы расклинивается) или в купленном ящике для инструментов.
 
MARKS сказал(а):
оно неизбежно будет ерзать и повреждать внутреннюю полость крыла. Последствия думаю объяснять не недо, плюс возможные стуки и бряки. Я предпочитаю все держать в свободных полостях для запаски (там все хотя бы расклинивается)

Слушай, ну это понятно, не нужно же такие простые вещи разжевывать! Понятно, что все это в упаковках и обертках, причем не железных, и все расклинено и ничего не брякает ;)
 
Андрей, не обижайся ;-)
Я же не для тебя а для остальных, кто за нами идет. А они не всегда, глядя на нас, будут утруждать себя размышлениями.
 
Полковник сказал(а):
воронка для бензина

а она то тебе зачем? По логике, если есть воронка, то должна быть канистра с бензом, а про неё ты ничего не написал. :LOL:
 
А у меня в багажнике только докатка, домкрат, балонник и знак аварийной остановки. Ни тем, ни другим ни разу не пользовался! :)
 
NEO сказал(а):
А у меня в багажнике только докатка, домкрат, балонник и знак аварийной остановки. Ни тем, ни другим ни разу не пользовался! :)
Та же тема. Пользуюсь 1 раз в 1,5 года
 
Слава сказал(а):
NEO сказал(а):
А у меня в багажнике только докатка, домкрат, балонник и знак аварийной остановки. Ни тем, ни другим ни разу не пользовался! :)
Та же тема. Пользуюсь 1 раз в 1,5 года

Вам хорошо, а на меня напасть какая-то напала, как на лето переобулся каждую неделю в понедельник на шиномонтаж, даже коллекцию стал собирать, гвозди, шурупы, даже болт диам.8 с шайбой и тот поймал. Ввиду этого домкрат и балонник валяются в багажнике не пристроенные.
 
Maximus-V сказал(а):
Вам хорошо, а на меня напасть какая-то напала, как на лето переобулся каждую неделю в понедельник на шиномонтаж, даже коллекцию стал собирать, гвозди, шурупы, даже болт диам.8 с шайбой и тот поймал. Ввиду этого домкрат и балонник валяются в багажнике не пристроенные.
Не везёт. Полоса чёрная наступает. У меня бывает 2 или 3 года легко катаешь, а потом бац, и как кто сглазил! как у тебя . Через месяц проходит. Кстати после покупки своей цефиры я за первые 4 дня 3 раза кололся в итоге 2 колеса в "хлам", а сейчас спокойно. (машина пришла на хорошей резине и тратиться знаешь как было жалко?)