Milka

Цефирядник
08.05.2003
138
1
61
Москва
Госсспади.....и кто придумал этот сарай? :builder:
o_O Юзала его в качестве пассажирки. Вот что я вам скажу - НЕ ПОКУПАЙТЕ вы этот БМВ!!! Двери еле-еле открываются (джентельмен из-за руля не соизволил выйти, пришлось самой). А хлопают то как!!! Ну консервная банка - ни больше ни меньше! Внутренности меня аааабсолютно не впечатлили. Слава богу выдумщик-создатель поставил на эту телегу коробку-автомат. Догада! Конечно, чего уж там говорить, дури под капотом хватает. Но чесслово, мой Цефирик по сравнению с этим...кхм-кхм....просто эталон автомобиля. Дверки то как по маслу - щелк и готово. Брррр....Если удасться выпросить руль, обязательно расскажу, где там педаль газа :LOL:
Исключительно мое личное мнение - ну не люблю я БМВ!! Хоть что вы там говорите.
 
Меняю свой супер эталон машины на BMW X5 с доплатой с вашей стороны!!! :LOL:
 
OKorOK сказал(а):
Меняю свой супер эталон машины на BMW X5 с доплатой с вашей стороны!!! :LOL:
Зачем тебе эта недвижимость, а если поцарапают или украдут или еще что . Будешь за нее переживать, нервничать, здоровье повредиться. У нас в новосибе убили сторожа стоянки и угнали X5 и еще одну машину крузак кажется.
 
Макс сказал(а):
OKorOK сказал(а):
Меняю свой супер эталон машины на BMW X5 с доплатой с вашей стороны!!! :LOL:
Зачем тебе эта недвижимость, а если поцарапают или украдут или еще что . Будешь за нее переживать, нервничать, здоровье повредиться. У нас в новосибе убили сторожа стоянки и угнали X5 и еще одну машину крузак кажется.

мораль !!!!! ставь в гараж !!!
 
Spider сказал(а):
Макс сказал(а):
OKorOK сказал(а):
Меняю свой супер эталон машины на BMW X5 с доплатой с вашей стороны!!! :LOL:
Зачем тебе эта недвижимость, а если поцарапают или украдут или еще что . Будешь за нее переживать, нервничать, здоровье повредиться. У нас в новосибе убили сторожа стоянки и угнали X5 и еще одну машину крузак кажется.

мораль !!!!! ставь в гараж !!!
вопрос не в том ставить в гараж или нет, в Нске достаточно вспомнить историю с кукурузером директора НЖК Иванова (имеющие отношение к универу, КВН, максимину и пр знают наверняка)- как не старались, все равно угнали, т е если машина заказана, то ни гараж, ни что либо иное не поможет...
а Х5, LC100 стабильно "пользуются популярностью"...
имеено по этой причине один мой знакомый страстно мечтающий об этой машине и финансово в состоянии ее приобрести и содержать не покупает- просто боится... :LOL: ездит на 525ой...


а сам Х5... хотите верьте, хотите нет, но лично меня не впечатляет, хотя звук БМВшных движков это конечно нечто....

ЗЫ а это так, почитать, просто интересно:
http://www.autopilot.ru/issues/auto/2003/01/016.html
 
вопрос не в том ставить в гараж или нет, в Нске достаточно вспомнить историю с кукурузером директора НЖК Иванова (имеющие отношение к универу, КВН, максимину и пр знают наверняка)- как не старались, все равно угнали, т е если машина заказана, то ни гараж, ни что либо иное не поможет...
а Х5, LC100 стабильно "пользуются популярностью"...
имеено по этой причине один мой знакомый страстно мечтающий об этой машине и финансово в состоянии ее приобрести и содержать не покупает- просто боится... :LOL: ездит на 525ой...


а сам Х5... хотите верьте, хотите нет, но лично меня не впечатляет, хотя звук БМВшных движков это конечно нечто....[/quote]

Что то я не въезжаю. Бабки на покупку есть, на содержание тоже, а застраховать уже не хватает? По моему в таком случае проще застраховать от угона и не парить голову.
 
Big Andrey сказал(а):
Что то я не въезжаю. Бабки на покупку есть, на содержание тоже, а застраховать уже не хватает? По моему в таком случае проще застраховать от угона и не парить голову.

начать "вьезжать" можно очень просто:
1) стоимость страховки наиболее угоняемых авто отнюдь не дешева
2) машины угоняют не только из гаража или со стоянки, но и приставив ствол к животу - опять же далеко ходить не нужно- один из первых покупателей новой 745ой в Нске лишился ее именно так, да и, если я не ошибаюсь, владелец бенетона и пр в Нске "потерял" свою бмв точно так же, причем (нехорошо конечно считать чужие деньги, но все же) думаю, имея деньги на покупку второй такой же, его на подобное приключение почему то больше не тянет...
интересно почему это... :rolleyes: ;)
 
Дмитрий сказал(а):
вопрос не в том ставить в гараж или нет, в Нске достаточно вспомнить историю с кукурузером директора НЖК Иванова (имеющие отношение к универу, КВН, максимину и пр знают наверняка)- как не старались, все равно угнали, т е если машина заказана, то ни гараж, ни что либо иное не поможет...
а Х5, LC100 стабильно "пользуются популярностью"...

Эк. вы хватили Х5... У незабвенного Алекса Космо Хурриер угнали оч. быстро. И хотя он был застрахован и деньги свои Алекс через 3 месяца все же получил, но вместо Хурриера купил Р'нессу.
 
Эк. вы хватили Х5... У незабвенного Алекса Космо Хурриер угнали оч. быстро. И хотя он был застрахован и деньги свои Алекс через 3 месяца все же получил, но вместо Хурриера купил Р'нессу.[/quote]

У директора из бывшей конторы где я работал угнали BIGHORN и тоже хрен нашли.
 
Странный у нас все-таки форум по сравнению Цифры с другими машинамии... Все сводится к: 1) дороже -фигня, 2) продвинутее в техн. плане - тоже, ломается мол часто и опять же дорого. Понимаете то, что за бэху вам башку проломить могут - проблема не машины... И цена - тоже. На мой сугубо личный, взгляд Х5 лучше цефиры по всем объективным показателям: мощность, управляемость, безопастность и т.д., и т.п. Разумеется "ремонт его супер-пупер подруливающей подвески" (про фокус так по-моему писали) в разы дороже балки, но упаси боже сказать кому, что балка лучше...
 
да спору нет , очень , очень много машин которые и лучше и дороже цифиры ,
блин , хороша маша , да не наша , тут бы 33 кузов как нибудь вырулить , не говоря уже об X5 , да и не сводится к тому что , дороже фигня , или продвинутее фигня , жисть такая , фиговая , вот вот таможню на грузовики поднимут ,
таможню из владивостока в порт восточный перенесут , все это ведет к удорожанию импортных авто , на них иной раз и так , если не воруешь заработать тяжело , так еще жизнь народу портят всякие сверху ,
так что о том что совершеннее и дороже и мечтать то не приходится ,
думешь как бы на жигу не пересадили , а вы X5 оцениваете
 
komaroff сказал(а):
да спору нет , очень , очень много машин которые и лучше и дороже цифиры ,
блин , хороша маша , да не наша , тут бы 33 кузов как нибудь вырулить , не говоря уже об X5 , да и не сводится к тому что , дороже фигня , или продвинутее фигня , жисть такая , фиговая , вот вот таможню на грузовики поднимут ,
таможню из владивостока в порт восточный перенесут , все это ведет к удорожанию импортных авто , на них иной раз и так , если не воруешь заработать тяжело , так еще жизнь народу портят всякие сверху ,
так что о том что совершеннее и дороже и мечтать то не приходится ,
думешь как бы на жигу не пересадили , а вы X5 оцениваете

Ну я не согласен - у нас поскромнее надо быть. Покупаешь (в Маськве) тихо так Сыму/Q45 или Маджесту ну или Легенду и ездишь никого не трогаешь - ну и тебя не трогают.
А то воть один знакомый купил S8, от Интерпола отмазал, и гараж купиль и все мыслимые сигналки поставиль, а все равно угнали...
А вот у др. знакомого был Джэйгьюа ХаДжей и все ему во дворе улыбались и пиво звали пить, а купил Мерс Ешку и никто руки не подает, а при встрече отворачиваются...

Да и поговорка в народе бытует: 600-ый это не имидж, а средство передвижения на тот свет...
 
так я именно это подразумевал , что для нашей действительности ,
что попроще и неброско , а цифира как раз отвечает многим требованиям реалий,
а если фантазировать , то и X5 хороша и jaguar . и от aston martin я тащусь
 
Когда у меня был Nissan Cefiro, то он имел меня!!! Сейчас у меня BMW X5, я очень рад, и все меня на дороге боятся!!!! ФАКТ!
 
Кстати ПРОЩАЙ ГЕМОРОЙНЫЙ НИССАН ЦЕФИРО!!!!!!!!!!
 
смешно слышать, сравнивает свой новый X5 с машиной 10ти летней давности, да к тому времени когда у тебя ей стукнет 10 лет у тебя ее уже 100% не будет!!! и не важно по каким причинам (угонят с вероятностью 60% или надоест в нее $ на ремонт пихать с вероятностью 35% и 5% что просто продашь чтобы купить что-то другое) короче любить нужно машинку... и не важно какую, просто сейчас есть Cefiro А33 и лучше просто машины нет! Конечно я понимаю что есть круче и т.д. уже писали про это миллион раз... Но на данном этапе моего развития (финансов) лучше машины нет! Я люблю свое авто и оно меня не подводит! ВОТ ЭТО ФАКТ!!!
 
Milka сказал(а):
Госсспади.....и кто придумал этот сарай? :builder:
o_O Юзала его в качестве пассажирки. Вот что я вам скажу - НЕ ПОКУПАЙТЕ вы этот БМВ!!! Двери еле-еле открываются (джентельмен из-за руля не соизволил выйти, пришлось самой). А хлопают то как!!! Ну консервная банка - ни больше ни меньше! Внутренности меня аааабсолютно не впечатлили. Слава богу выдумщик-создатель поставил на эту телегу коробку-автомат. Догада! Конечно, чего уж там говорить, дури под капотом хватает. Но чесслово, мой Цефирик по сравнению с этим...кхм-кхм....просто эталон автомобиля. Дверки то как по маслу - щелк и готово. Брррр....Если удасться выпросить руль, обязательно расскажу, где там педаль газа :LOL:
Исключительно мое личное мнение - ну не люблю я БМВ!! Хоть что вы там говорите.
какая хорошая девочка, правильно говоришь про БМВ!!...я их тоже не люблю!
 
Я не говорю что Cefirик плохая машина, я его очень любил и ценил!!!! Вспоминаю со слезами. Просто девушка пишет что X5 это сарай..... далеко не так, и это личный опыт, машинка классная, денег просит не много (екзист). Вот пример: у официалов АЛДИС по рекомендациям ремонта вышло 103000 руб., а я заказал немецкие аналоги на 12000 р. и работа 11500 р. (замена зад. рычагов, 1-ой рул. тяги, лямбда, стойки стабилизатора обе задние, ремонт коллекторов обоих с ремкомплектоми (там сварка была и расточка) и коко-то сальник перед коробкой забыл как называется + развал схождение (не зависимая подвеска покругу). И это куча $ я вложил!!?? кстати забыл сказать, в эту цену вошла вся диагностика и замена масла в движке и гидраче, на коробку пожизненая гарантия никаких замен масла. P.S. Уточняю это НЕ ПОЛОМКИ, это все еще может ходить не менее 25000 км. это рекомендации, просто были деньги, и я решил все зделать.
 
Тема ни о чем. Пародия на форум матизоводов, где сравнивают матизик чуть ли не с камазом. Не стоит придумывать велосипед и сравнивать ну совершенно разные авто
 
Denver сказал(а):
Тема ни о чем. Пародия на форум матизоводов, где сравнивают матизик чуть ли не с камазом. Не стоит придумывать велосипед и сравнивать ну совершенно разные авто

Полностью согласен...что лучше Инфини Куикс 56 или Уаз Патриот?