mmv

Цефирянин
28.07.2004
450
0
361
45
Москва
Вчера вечером состоялся заезд указанных авто на 402 метра :)
обе 2,5 л., обе на автомате
вот финиш - http://vision.rambler.ru/download/public/m/i/mimavi/1/1/1.avi
цефира светлая, а хонда темная :)

в общем цефира выиграла пару корпусов
 
а цефире наш форумчанин был - Хрыч
 
А Spider кричит что на ЦРВ нас обгонит!
 
На какой скорости цефирик начал инспаера обходить? ездил на обех и мне казалось, что инспаер пошустрее.
 
Ну че, приятно! Молодец Хрыч. А какие года у машин были?
 
Nibelung сказал(а):
да какая разница :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
вот и именно.. причем тут года? главное состояние
у Цефиры 1 цилиндр плохо работал
у инспайра новая коробка, на двиг хозяин не жаловался :)

цефира сразу вырвалась вперед и хонда так и не смогла догнать ее. хорошо отстала - на видео это хорошо видно.
 
Дык блин у Хрыча помоему VQ25DD - 210 лошадок все таки.
 
Nibelung сказал(а):
с места

ты точно ездил на цефиро 2.5?

сейчас езжу на 2,5л. Может это было мое субъективное впечатление. Но мне так показалось. Хотя ... рядом не ставили.
 
О! :) А я и не заходил сюда :)
Было дело.
Вообще, открою секрет - я просто катался раньше на том Инспайре, и смог оценить его динамику. Хозяин Инспайра же, не катался на моей машине :). Вот я и поехал ;) Моя машина очень здорово стартует с места. Практически, отрыв в несколько корпусов был сделан на старте. В дальнейшем же он меня догонял.

Что касается машин - его машина 96-го года, у меня 99-го. Да еще я своего крокодила кормлю 98-м.
 
по ушам хватит ездить :devilish: Инспаер 99г.2,5л виндома 2003г 3.0л с места и на отрыв рвёт, а цифро против их дрова она до сотни тупая.
 
K-Alex630 сказал(а):
по ушам хватит ездить :devilish: Инспаер 99г.2,5л виндома 2003г 3.0л с места и на отрыв рвёт, а цифро против их дрова она до сотни тупая.
Извени,а ты что с виндомом 3,0 гонялся на 402.Или со светофора только? ;)
Стою я значит на светофоре,рядом королка 1,5.Я то не гонщик и никому ничего доказывать не собираюсь,а вот он смотрю гонщик.Я плавно стартую и поехал,он же тапок в пол и полетел.Естественно обогнал меня :).Вот так и рождаюстя сказки: "Дернул я на днях со светофора, с места на отрыв рвет....и т.д."
 
Так там инспа была не 99-го года, а 97-го. Ну и еще раз - я знал состояние обеих машин, поэтому и зарубился :)
 
так если она 97г у неё 5 горшков 190л.с чё смеятся конечно он покойник против цифры V6-210л.с
 
alekom777 сказал(а):
K-Alex630 сказал(а):
по ушам хватит ездить :devilish: Инспаер 99г.2,5л виндома 2003г 3.0л с места и на отрыв рвёт, а цифро против их дрова она до сотни тупая.
Извени,а ты что с виндомом 3,0 гонялся на 402.Или со светофора только? ;)
Стою я значит на светофоре,рядом королка 1,5.Я то не гонщик и никому ничего доказывать не собираюсь,а вот он смотрю гонщик.Я плавно стартую и поехал,он же тапок в пол и полетел.Естественно обогнал меня :).Вот так и рождаюстя сказки: "Дернул я на днях со светофора, с места на отрыв рвет....и т.д."
Сказки у вас ,а мы по другому проверяем,вечером собираемся кто начём, выезжаем за город ,встаем возле линии(кто хочет, без интереса) и стартуем и едим километра 2-3 там всё ясно становиться.
 
Не берусь судить кто кого порвет, но по кузову, т.е. экстер у 33 Цифры 99 г.в. на порядок выше чем у Инспайра 99 г.в., при этом я не сравниваю силовые агрегаты, подвеску и рулевое, т.к. сам на Инспайре не ездил.
 
K-Alex630 сказал(а):
по ушам хватит ездить :devilish: Инспаер 99г.2,5л виндома 2003г 3.0л с места и на отрыв рвёт, а цифро против их дрова она до сотни тупая.


ты или ошибаешься или машин этих невидел , на твою беду я лично катался на 402 метра сабер 2.5 2000 год против виндом 3.0 2001
так виндом уежает как не усирайся , обе машины в порядке были . так что ты сам по ушам не езди